16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

21 дек 2016 в 12:21

А как же соседи вонючки? У нас все знают что они готовят.

Гость
21 дек 2016 в 12:37

Что делать, если соседи курят у себя в квартире, а вся вонь просачивается к нам ? мы и ремонт когда делали, стены шпаклевали, вроде нет щелей, а вонь есть.

Гость
21 дек 2016 в 12:47

как обычно разговор ни о чём...

Гость
21 дек 2016 в 13:31

Вечная беда - это соседи с шумящими детьми! Если найдутся свидетели-соседи, которых эта проблема тоже достала, то на родителей будет наложен административный штраф (в том случае, если дети шумят в ночное время) ...
Мы ночью вызывали полицию, чтобы те "помогли" родителям уложить спать своих детей. Первый раз очень даже помогло, на маму наложили адм.штраф. Но притихли они лишь на несколько дней, и то, только потому, что участковый пригрозил маме, что сообщит о данном факте в органы ПДН... Первый раз мама "по-дурости" своей подтвердила, что её дети действительно шумят. Но уже в последующие разы, и уже ПАПА, начал утверждать, что это не у них, что их дети спят... Поэтому шум вернулся обратно, потому что кроме нас, нет свидетелей нарушения ночной тишины... Потому что, другие соседи предпочитают не связываться, к сожалению...

некая правда
21 дек 2016 в 13:47

Все тлен)) Вот вам моя история: жили с девушкой и был у нас маленький ребенок, а внизу сосед с наличием справки о душевном заболевании, так вот эта с#### в 7 утра начинала и в 11 вечера прекращала стучать по стене от чего ребенок не мог нормально спать. Полиция не помогает, якобы стучит в положенное время и дверь не открывал, когда к нему спускались морду бить. Вот так.

Гость
21 дек 2016 в 14:17

А если сосед наркоман? Постоянно варит винт у себя в ванной, что вонь по всей квартире распространяется, по хорошему не понимает, ментам дверь не открывает.

комментатор
21 дек 2016 в 16:45

проблема всех этих, и похожих, ситуаций, только одна
соседи гадят, шумят и бесчинствуют "здесь и сейчас"...
а управу на них найти можно только "может быть, потом, если докажешь"...
есть тут "Гость" один... тролит, понятное дело, про пассатижи и беговые дорожки,
но, как это не прискорбно, пожалуй, это лучшие ответы "плохим" соседям...
я бы еще добавил: бейсбольную биту...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2016 в 20:13

Илья, если Вы пишете про машины во дворе дома 25, то врать так нагло нехорошо! Машины стоят на стоянке, а на территорию детского городка вообще нереально заехать. Судя по Вашему возмущению, Вы имеете прямое отношение к этой собаке.

Гость
21 дек 2016 в 21:37

В Брагино,на стадионе школы 56 завелась кинолог. Она помогает хозяевам дрессировать собак. Собаки,естественно,без намордника и поводка. Ей сто раз делали замечания. Почему-то более безлюдное место ей не выбралось! Просто раздражает!

ОТВЕТИТЬ