перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Как страшно жить, женщины!

4 октября 2016, 09:09
Гость
4 октября 2016, 10:21
Исповедь истерички пересмотревшей современных сериалов. Можно было продолжить: - шла я мимо стройки, а там мужики грязные с кривыми лицами кирпичи кидают и на каждом лице написано подходи ближе в тебя кидать будем.... в парикмахерской цирюльник взял ножницы и я от страха вжалась в кресло, что то в его взгляде было демоническое, явно хотел мне их в шею воткнуть.
Гость
4 октября 2016, 10:45
как всегда - статья ни о чем, а для заполнения колонки новостей город онлайн
Гость
4 октября 2016, 13:10
Прочитал только комментарии, смотрю статья у девушки не получилась)))))
Гость
4 октября 2016, 11:36
Давно заметил странное дело, почему все эти "фейсбуко - писательницы" на одно лицо и наверное фигуру - шляпка, очки, прищур и оттягивание стремительно отвисающих щёк, галантно подпёртой рукой??? - это какой то знак, клановая принадлежность?... в Париже или Мюнхене, стайка голодных арабов с ней могла сделать и не такое, а у нас лишь посмотрели и то может застеснялись - "извините мадам, мы тут просто выпиваем - с, а вы в парижском пальто, да по кустам"...
Гость
4 октября 2016, 12:45
Хорошо сказал))
Гость
4 октября 2016, 16:32
Поиграла в донцову.
Гость
4 октября 2016, 23:39
гнева нет в комментах, не передёргивайте, так вялая "пфффуй" на вялую и пресную зарисовку из жизни... и вообще мадам идите работать руками, а не по кустам шарьтесь... все ваши фобии и проблемы от безделья и частого посещения музыкальных школ...
Гость
4 октября 2016, 12:41
.." Потом заржала молодежь".. Ржут лошади. После выгула. Мадам. Или кобыла?
Гость
4 октября 2016, 13:26
Мадам, вы не заметили, наверное.. Но у нас вся страна обтрепана, обшарпана, с угрюмыми жителями.. К чему истерики
5 октября 2016, 01:50
Она по швециям ездит.
Гость
5 октября 2016, 10:24
Так оно и есть, кругом опасности, и как детей одних отпускать.....
Гость
5 октября 2016, 12:04
так вы сидите дома и лучше под диваном - так безопасней)))...
Гость
5 октября 2016, 10:45
Школа и правда находится в самой клоаке, да и сама она выглядит не лучше. Думаю, на те деньги, что они дерут с обучающихся там детей, можно было бы здание в центре города арендовать!!!!!!!
Гость
5 октября 2016, 12:03
а зачем учиться в клоаке, что бы потом вопить об этом на каждом углу??? ходите в нормальную школу...
Гость
4 октября 2016, 11:43
И правда у страха глаза велики!!
Гость
4 октября 2016, 22:37
Пятерка- она такая))
Гость
5 октября 2016, 12:35
На Пятерке культурные люди живут,собираються любители топоров.
Гость
10 октября 2016, 12:15
Вы меня извините, жители Пятерки, но в районе ул. К. Либкнехта действительно живет много...."люмпен-пролетариев". К пролетариям отношусь хорошо, а вот к люмпенам с опаской.
Гость
4 октября 2016, 16:38
А мне статья понравилась, с юмором написана. Хоть улыбнуться можно среди остальных тревожных новостей. А истерики не у автора статьи, а у тех, кто писал гневные комментарии.
Гость
4 октября 2016, 22:48
И я "поржала" :))) и живу, к слову, на той самой "Карла Либкнехта" ... :)
Гость
5 октября 2016, 10:51