13 августа четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
7 июн 2016 в 15:49

Согласна с автором статьи. Злобные обсуждения, зависть, а где-то и ненависть чуть ли не из каждого комментария брызжут. С другой стороны, а какие новости пишут на сайте? даже из позитива делают бульварную заметку.

Дмитрий
7 июн 2016 в 16:02

я полностью согласен с автором!!! Люди у нас злые и зависть их страшна!!! Сам много раз слышал от родных из Москвы, что у нас тут балаган какой то))) Хотя я думал, что у них так))) Побольше лайков Валерии?

Гость
7 июн 2016 в 16:09

главный бич нашего общества...

Гость
7 июн 2016 в 19:11

А кто это на фото в начале? Очень красивая девушка... Женился бы...

Гость
7 июн 2016 в 23:39

"Нужно научиться" писать не в директивном и назидательном стиле...

Гость
8 июн 2016 в 01:51

Переехала в Ярославль из Сибири ещё в 1987. Была удивлена озлобленности и зависти ярославцев ещё тогда.

Гость
8 июн 2016 в 09:46

Ярославцы злые, москвичи "с коронами", питерцы тупые. Можно до бесконечности перечислять кто и что и как. На себя взгляните. Вы ангелы?

Гость
8 июн 2016 в 10:54

«Люди ненавидят тех, у кого сбылись их мечты». - всегда с осуждением относилась и буду относиться и осуждать любителей распивать алкоголь в общественных местах - на улицах, в транспорте. Не думаю, что это - моя несбывшаяся мечта. Наверное, пора научиться искренне им улыбаться..

капкан хваталкин
8 июн 2016 в 13:42

Вы слишком раздули проблему Лера... обычному человеку глубоко наплевать на другого обычного человека и даже если он что то там сказал про него, через мгновенье его внимание переместилось на другой объект и он забыл, что сказал.... люди не злые, они равнодушные.... нет ненависти есть безразличие... есть круг людей которые тебе важны в жизни (семья, друзья) остальные тебя совершенно не интересуют... мне совершенно всё равно что Вы носите и кушаете, я уверен, я вам тоже безразличен, что же тут такого?

Гость
10 июн 2016 в 09:49

Да мне ДИКО становится, когда авторы статей с регулярной последовательностью, как будто специально, в своих статьях про ДТП пострадавших называют жертвами. Далее кощунственно, словно для акцента своей статьи, пишут "серьёзных жертв нет"! Это что - не должно подвергаться критике. Это или специально или неграмотность какая-то!!!
А ярославцы - самый разборчивый и требовательный, свободолюбивый народ и тому подтверждение выборы мэра, митинги за выборы и, в том числе, свободная критика.

Гость
12 июн 2016 в 13:43

Дак что же вы сюда все жить-то едите. Живите в своих Западных Сибирях или вон на дальнем востоке