СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Скандал в ярославской школе: учитель связал ученика прямо на уроке
Скандал в ярославской школе: учитель связал ученика прямо на уроке

Гость
12 мая 2016 в 10:58

Учитель учителю рознь!
Как это он пошутил взял привязал ребёнка в классе ,если такое с вашими детьми произойдёт вы Папанин такого учителя ,бу тут лучше учат детей а не психологическую травму наеосят детей.в нашей школе тоже есть одна дура тоже на детей вижит как резанный детей пугает,у детей пропадает желание в школу ходить,а директор говорит что она не такой человек,что это значит ,правильно она же не будет при директора орать,таких УЧИЛОК надо наши поломать ,это мае мнение.

Гость
12 мая 2016 в 18:58

Однозначно все идет из семьи. Ребенок проводит в школе максимум часа 4-5. Неужели вы правда считаете, что воспитанием должна заниматься школа? Нет! Родители. Наблюдая за детками сразу можно понять что в семье происходит и кого воспитывают, а а кого нет. Так что не надо обвинять школы в том, что они не показывают детям хороший пример. С адекватными детьми (замечу, не со спокойными, а с адекватными) любой педагог будет работать с огромной радостью. И прежде чем судить учителей и воспитателей, посмотрите какой пример Вы подаете своему ребенку.

Гость
12 мая 2016 в 19:05

Да таким детям вызов родителей это не страшно. Подумаешь!они родителей то и не боятся, тем более таких! Воспитывать надо! Нашли тоже выход - уволить.. это ученика исключить надо и на домашнее, чтобы не мешал нормальным детям! Должны были спасибо учителю сказать, что хоть какой-то способ угомонить нашел!!!

12 мая 2016 в 20:08

Да видеонаблюдение решило бы многие проблемы.

Анна
12 мая 2016 в 21:03

У детей одни права! А как же обязанности? Правильно писали, что педагоги получаются практически в бесправном положении по отношению к таким вот "деткам". И директор встал на сторону родителя.... Стоит ли удивляться, что хорошие педагоги уходят из школ.
А мамочке этого ребенка хорошо бы его протряти, прежде чем "качать права". А то обидели дитятко.

Гость
12 мая 2016 в 21:43

Уважаемый Михаил Янов! Надеюсь, что Вы читаете комментарии к статье о Вас. Выражаю Вам искреннюю поддержку! Думаю, что адекватные родители школы № 70 все вместе добьются Вашего восстановления на работе, если Вы сами еще не передумали работать в школе. Удачи Вам и терпения!

Сергей
12 мая 2016 в 22:32

да, школы нынче ненужны. толку от них ноль. чтобы заниматься бизнесом нужен только паспорт.

ГОСТЬ
13 мая 2016 в 12:46

а есть слух, что учитель еще и по лицу получил... от родителей "пострадавшего". а администрация страусит

Гость
13 мая 2016 в 16:55

А еще есть слух, что начали кур доить!
А еще есть слух, что на вас всех бездельников налог скоро введут!
А теперь мой вам совет: свяжите друг-друга и удовольствуйтесь

доктор из села Большие Концы
13 мая 2016 в 17:01

Я смотрю , тут коментаторы - любители доминирования! За отдельную плату могу похлестать вас

Гость
13 мая 2016 в 21:24

А я слышала, что эта мамашка и раньше прибегала в школу скандалить, скорее всего, мамашка такая скандалистка

Гость
13 мая 2016 в 22:41

Эта мамаша прибегала в школу и обозвала одноклассницу дочери!и все это слышали!

Гость
14 мая 2016 в 16:39

А как страшно ,когда непослушные олухи собираются вместе и обучаются в ПТУ. Терпенья учителям!

Гость
16 мая 2016 в 17:54

Потому что дети такие идиоты стали а учитель не причём Лучше бы ремешок висел в классе для воспитания если родители не могут растят хамов наглых идиотов раньше таких не было потому что родители воспитывали а сейчас словесное воспитание которое себя показывает по другому От румяной задницы ещё никто не пострадал зато идиотов не было на каждом шагу которые хамят ломают пьют курят наркоманят Вспомните пионеров они были совсем другие А сейчас ужать какой то а не поколение

Маргаритка
17 мая 2016 в 10:27

Интересна позиция директора школы! А почему произошедшее должно остаться в стенах учебного заведения? А как же гласность? Что это за тоталитарный режим в 70 школе? Интересно, а директор прочла эту статью? А комментарии к статье просматривает? Если нет, то значит на мнение общественности ей наплевать! Тогда гнать ее из школы надо! А если все-таки просматривает, то почему молчит? Чего боится? Ау, Ирина Ивановна, откликнитесь, обозначьте свою позицию. И вообще, кто в 70 школе директор? Ирина Луковикова или Мадина Гаджиева, которой все сходит с рук!

Родитель
17 мая 2016 в 11:17

Администрация должна была вступиться за честь своего коллеги, которого, как видно из статьи, очень ценили его воспитанники. Получается, что ученики в этой школе честнее и смелее своих учителей.

Гость
19 мая 2016 в 14:48

А ещё говорят, что детям этой школы запретили эту ситуацию обсуждать, даже с родителями! Почему это пытаются скрыть? Непонятно

Мамочка
19 мая 2016 в 17:34

Интересно, что же все-таки произошло между учителем и учеником? И почему учитель так поступил? Вряд ли ученик сидел и задачку решал или контрольную работу писал. Скорее всего творил своими шаловливыми ручонками непотребное, вот учитель и вынужден был принять к нему меры и правильно сделал. Я за учителя.

Родитель
27 мая 2016 в 10:58

И я за учителя!!! А большинство детей сейчас просто ид**ты и мне очень жалко учителей, у которых нет никаких прав.

Дмитрий
4 янв 2020 в 23:24

Вот это психолог!..с диссертацией!..этого учителя не то что уволить..неплохо и свободы лишить..месяца на три..Вот это да-мол ученик спровоцировал Вы что?..вы взрослые люди ? или на уровне своих учеников.Перед тем как брать на работу-наверное всеже стоит ввести осмотр учителей у психиатра и таких психологов..