А где цифры о реальной помощи г-жи Степановой по обращениям??? Поступить жалоб может хоть миллион. Вопрос в том, сколько проблем населения по факту она решила.
Гость
8 апреля 2015, 22:50
В группе во вконтакте у уполномоченного можно найти всё. Не поленитесь, посмотрите.
Гость
9 апреля 2015, 08:57
Гость
8 апреля 2015, 22:50
В группе во вконтакте у уполномоченного можно найти всё. Не поленитесь, посмотрите.
Светлана, не поленилась - нашла и почитала отчет, только не вконтакте, а на ее официальной странице на сайте мэрии (ее личный сайт не обновлялся с января). Про ее реальную деятельность в отчете не более 5% информации, и то все больше "даны рекомендации", "проведены совещания, советы, разборы...", "внесены предложения". Остальные 95% - вода, словоблудие и статистика о деятельности различных органов власти и организаций Ярославской области. У меня более конкретные вопросы: сколько человек на нее работает? и какова их эффективность? Я имею в виду соотношение расходов на содержание всей этой братии к количеству реально решенных проблем населения области. Сможете ответить?
Гость
9 апреля 2015, 12:51
Гость
9 апреля 2015, 08:57
Светлана, не поленилась - нашла и почитала отчет, только не вконтакте, а на ее официальной странице на сайте мэрии (ее личный сайт не обновлялся с января). Про ее реальную деятельность в отчете не более 5% информации, и то все больше "даны рекомендации", "проведены совещания, советы, разборы...", "внесены предложения". Остальные 95% - вода, словоблудие и статистика о деятельности различных органов власти и организаций Ярославской области. У меня более конкретные вопросы: сколько человек на нее работает? и какова их эффективность? Я имею в виду соотношение расходов на содержание всей этой братии к количеству реально решенных проблем населения области. Сможете ответить?
Плохо прочитали, почитайте еще разок.
Гость
9 апреля 2015, 20:17
Давайте всё поставим с головы на ноги. И я имею в виду вот что:
27 июня прошлого года наблюдал как пятеро пацанов в Брагино были задержаны полицией. Один полицейский с автоматом стоял и охранял ребят а второй в машине вёл допрос. Я не спорю пацаны виноваты в том что они бегали по крышам гаражей и кидали камни в машины и в прохожих. Я пришёл домой открыл интернет и узнал что в ярославской области выделено 56 миллионов рублей на детей беженцев. И возник вопрос: а почему эти деньги не выделили на тех пацанов которые болтаются по улицам без дела. И вспомнилась простая народная мудрость о том что доброта и простота хуже воровства
Гость
10 апреля 2015, 17:40
Простота - хуже воровства, не доброта. Вы правильно подметили, но не здесь нужно писать. Обратитесь в соответствующие органы, не бойтесь никого, что касательно детей. Бог с Вами, поверьте мне.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Недетские проблемы ярославских детей