22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

элеонора
4 фев 2015 в 15:03

Пользовалась услугами частной скорой, осталась очень довольна. Деньги заплачены не зря, люди умеют работать!

Гость
4 фев 2015 в 15:57

все-таки хотелось бы понимать, как поддерживается квалификация врачей.

Мария
4 фев 2015 в 17:09

ОООО ну это крутО!!
реально так то стоит дороговато!!!
Получается за 2900
я получу и проверку анализов и забор анализов?
доплачивать не надо разве?
и незнала что у нас бабульки вызывают такие скорые((((

Гость
4 фев 2015 в 17:13

А какие специалисты есть в вашей клинике?

Марианна
4 фев 2015 в 17:35

Вызывала обычную скорую своей бабушке, услышав её возраст сказали - мы к таким уже не ездим. Оставалась надежда только на платную. Молодцы, приехали быстро и оказали нужную помощь.

Гость
4 фев 2015 в 23:19

Чему удивляться? Покажите мне человека который за последнее время получил медпомощь быстро? К любому врачу запись бывает на несколько недель вперед.а если очень больно не все принимают. Так что вопить по поводу платной скорой не стоит. По сутиесли не хочешь умереть рано платить надо за все медицинские услуги.в государственных клиниках можешь и не дождаться своей очереди

Гость
5 фев 2015 в 09:13

Около 3000 - не мало, хотя, если очень срочно - любые деньги отдашь!

Гость
5 фев 2015 в 12:38

если работают врачи те же что и в обычной скорой, то зачем платить деньги? не все ли равно отчего умрешь: от неприехавшей скорой или от рук врача-невежды? уровень обучения и подготовки врачей сейчас аховый. прихожу к терапевту с результатами ФГДС (там что-то написано я ничего не понимаю), а она меня спрашивает по одному из пунктов: что это такое, что врач, писавший заключение имел ввиду. я чуть со стула не упала.. надо просто постоянно следить за своим здоровьем и ходить к врачам с репутацией и конечно за деньги. К сожалению далеко не все это могут себе позволить.

Гость
17 фев 2015 в 10:26

А номер надо запомнить на всякий случай. в жизни все бывает. хорошо номер легкий.

Гость
20 фев 2015 в 11:34

Меня интересует вот что, почему только Ваша компания на рынке одна?
Я слышала хотят еще открыть платную скорую помощь, как Вы выделите свои преимущества?
сколько раз переаттестовываются врачи?
И чем вообще Вы гордитесь?