перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Точка кипения» добралась до Архангельского проезда

16 марта 2014, 12:32
Гость
20 марта 2014, 12:53
Ощущение такое что люди живут в трущебах в беднейшей стране мира.
Гость
21 марта 2014, 13:25
нет, это просто вы, скорее всего, живете в замке и ничего не видите вокруг
Гость
21 марта 2014, 16:57
Гость
21 марта 2014, 13:25
нет, это просто вы, скорее всего, живете в замке и ничего не видите вокруг
Я живу там же где и Вы в России. И навидалась всякого. Что делают люди чтобы изменить ситуацию? Жалуются в камеру, что ремонт не делают в доме? А сами? мусор до помойки донести не могут. Правильно говорил профессор Преображенский: "разруха в головах". Все ждем кого-то чтобы сделали за нас.
Гость
28 марта 2014, 10:53
Гость
21 марта 2014, 16:57
Я живу там же где и Вы в России. И навидалась всякого. Что делают люди чтобы изменить ситуацию? Жалуются в камеру, что ремонт не делают в доме? А сами? мусор до помойки донести не могут. Правильно говорил профессор Преображенский: "разруха в головах". Все ждем кого-то чтобы сделали за нас.
То есть деньги за услуги и текущий ремонт с нас берут просто так?
Гость
17 марта 2014, 17:32
Да таких домов по Ярославлю!!!!а видели дом Мазаева?Свобода 12 - потолки в квартирах рушатся,всюду плесень,крыша в "дырочку,в подвале всегда вода, на улице постоянно разрывают подход к трубам канализации, потом зароют, заасфальтируют и снова разроют,,,,, двора нет вообще......ну, в общем - как у всех! Памятник архитектуры.....
Гость
17 марта 2014, 22:27
Договорились! Ваш дом- следующий!!!!
Гость
18 марта 2014, 23:05
Юля, Дима, сюжет просто супер! Как, впрочем, и про " 23 линию".
19 марта 2014, 10:18
Да, молодцы ребята!
Гость
18 марта 2014, 12:35
кто такой Мазаев?
Гость
18 марта 2014, 21:36
Так чего вы ждете? соберите собрание и выходите на субботники!!! Сами гадите сами и нюхайте!!
Гость
19 марта 2014, 01:41
Сами кидают мусор, сами гадят в парадных, сами заваливают мусоропроводы и плодят крыс, сами засоряют канализацию, сами не воспитывают своих детей. А отвечать должна УК. При этом я уверен, что при голосовании по способу накопления на кап.ремонт жителям все индифферентно . А такой дом может за год накопить более 1000 000 рублей и направить из на решение всех этих проблем.
Гость
1 августа 2014, 08:51
Да плевать на них, тоже мне проблема... убрать около дома не могут. Тем более фото с весны, когда по всему городу такое.
Гость
12 сентября 2014, 14:36
Свиньи за собой никогда не убирают, все ждут когда придет добрый дядя и приберет за них!!!!"!!
Гость
15 сентября 2014, 16:54
А я прошу мягче к домашним животным, нельзя их обижать!