Здоровье В Ярославле открылся «универмаг здоровья»

В Ярославле открылся «универмаг здоровья»

В Ярославле открылся новый магазин «Доброта.ру». Интересен он тем, что работает в актуальном и социально направленном формате. «Доброта.ру» – это настоящий «универмаг здоровья»: магазин, в котором продаются товары, способные улучшить самочувствие, поддержать здоровье и поднять настроение!

Всего в розничную сеть «Доброта.ру» входит 29 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Перми и теперь вот в Ярославле. Условно весь ассортимент магазина можно разделить на 6 больших категорий: ортопедические изделия, технические средства реабилитации, предметы по уходу за больными, домашняя медтехника, товары для красоты и приборы для создания здорового микроклимата в доме.

Ортопедические изделия применяются для фиксации и разгрузки суставов и позвоночника после травм, операций и при определенных заболеваниях (артрите, артрозе, ревматизме). Они эффективно поддерживают сустав в правильном положении, помогают снять боль, отек и воспаление, ускоряют заживление и снимают нагрузку в поврежденной области. Современные ортопедические изделия (наколенники, налокотники, напульсники, бандажи, корсеты и др.) изготавливаются из эластичных материалов, приятных на ощупь, хорошо пропускающих воздух и отводящих влагу.

1 из 3

К техническим средствам реабилитации относятся кресла-коляски, костыли, ходунки, трости и другие товары для пожилых людей, для людей с ограниченными возможностями и тех, кто восстанавливает здоровье после серьезной травмы. «Доброта.ру» предлагает широкий ассортимент товаров данной категории. Важно отметить, что покупателям с инвалидностью вместе с товаром выдаются все документы, необходимые для получения компенсации в органах соцзащиты.

1 из 4

В «Доброта.ру» можно обратиться и в том случае, если тяжело болен близкий вам человек. Уход за тем, кто не встает с постели, всегда немного пугает – нужно всё делать правильно и порой не у кого спросить совета. Спросите у специалистов «Доброта.ру»! Вам подробно всё расскажут и покажут, а врач подберет приспособления, которые сделают жизнь больного человека более комфортной, а уход за ним – менее трудоемким. Это может быть медицинская кровать и прикроватный столик, кресло-туалет, средства для профилактики и лечения пролежней, подгузники для взрослых, сиденья для ванны и другие устройства.

1 из 3

И даже если у вас и ваших близких нет проблем со здоровьем, вам будет интересно заглянуть в «Доброта.ру». Сейчас здоровый образ жизни – это не просто модное течение, это образ мысли! И те, для кого профилактика не пустой звук, а руководство к действию, найдут в «Доброта.ру» одни из самых прогрессивных моделей тонометров, ингаляторов, глюкометров, термометров, приборов физиотерапии, бактерицидных ламп и других приборов домашней медтехники.

Здоровый образ жизни неотделим от стремления к красоте. Однако салоны красоты могут позволить себе далеко не все. И здесь на помощь приходит «Доброта.ру». В «Доброта.ру» нет спа-салона и косметолога, зато там есть товары для того, чтобы устроить спа, не выходя из дома: массажеры для лица и тела, массажные коврики, антиварикозный трикотаж, дарсонвали и косметологические аппараты, средства для ухода за руками, ногами и полостью рта и многое-многое другое.

И только представьте, какой это кладезь полезных подарков к Новому году! Такой подарок не просто знак внимания, а проявление заботы о здоровье и красоте близкого человека. Подобные вещи приносят много радости и удовольствия, но на них, как правило, экономят. А теперь представьте, как обрадуется любая женщина гидромассажной ванночке для ног, сауне для лица или набору для аппаратного маникюра.

Хорошим подарком станут и приборы, создающие здоровый микроклимат в доме. Очистители и увлажнители воздуха, солевые лампы, устройства для ароматерапии, обогреватели, кондиционеры и бактерицидные лампы – всё это маленькие друзья хозяйки, которые незаметно и эффективно улучшают атмосферу в доме. С ними дышится легче, воздух наполняется полезными для здоровья ионами, уничтожаются бактерии, а значит, вы меньше болеете и чаще улыбаетесь!

Адрес магазина: Ярославль, ул. Победы, д. 6 (Дом Моды), вход со стороны «Детского мира», 1 этаж, направо от входа. Тел. 580-240, 8/800/-250-51-43 (звонок по России бесплатный)

Приходите в магазин «Доброта.ру» всей семьей! Приходите за товарами для здоровья, красоты и хорошего настроения! Приходите за советом врача и профессиональных продавцов-консультантов! Приходите за полезными подарками на Новый год для себя, родных, друзей и знакомых!

ООО «Надежда»;
150003, г. Ярославль, ул. Советская, д. 69,оф. 501 Тел. 580-240
ОГРН 1137606002830.

Евгения ТИХОМИРОВА
Фото: Фото Сергея СКОРНЯКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем