Здоровье Жан-Пьер Жермен, генеральный директор компании «Ашан Россия»: «Наша радуга» – это душевный и веселый магазин с радостными цветами»

Жан-Пьер Жермен, генеральный директор компании «Ашан Россия»: «Наша радуга» – это душевный и веселый магазин с радостными цветами»

В Ярославле открылся новый гипермаркет. Он принадлежит известной торговой группе «Ашан» и называется «Наша радуга». Это уже 54-й магазин Ашана в России и третий под брендом «Наша Радуга». О том, почему выбран Ярославль и каким будет новый магазин, рассказывает генеральный директор компании «Ашан Россия» Жан-Пьер Жермен.

«Магазин «Наша радуга» – это третий магазин под вывеской «Наша радуга» в России и 54-й магазин группы Auchan в России. Объем инвестиций в гипермаркет в Ярославле составил около 200 млн рублей. Два открытых ранее дискаунтера работают в Пензе и Калуге. Они работали в тестовом режиме. Мы удовлетворены их работой, поэтому решили открыть еще два магазина: в Ярославле и в Костроме. В соседней области «Наша радуга» заработает уже в декабре этого года.

«Наша радуга» – это душевный и веселый магазин с радостными цветами. И это современный магазин – у нас тут новая система оплаты через автоматические кассы. Покупатели будут самостоятельно сканировать цены на товары и оплачивать покупки в специальных терминалах, без привычных кассиров. И, таким образом, сотрудники смогут еще больше времени и внимания уделять нашим клиентам. Кроме того, это экономичный магазин, поскольку мы постарались еще больше снизить наши расходы, чтобы сделать цены еще больше привлекательными для наших клиентов. Как показал опыт работы гипермаркетов «Наша Радуга», принцип самообслуживания позволяет клиентам тратить на 40 процентов меньше времени на оплату покупки, чем в обычном гипермаркете».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем