RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

749мм 61%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Теперь и в Ярославле: костромская сеть магазинов «Ценорез» пришла в третий регион страны

Теперь и в Ярославле: костромская сеть магазинов «Ценорез» пришла в третий регион страны

Скандально низкие цены начинают действовать при покупке товаров от двух штук

В день открытия магазин «Ценорез» заявил о приближении «черной пятницы» 

Кострома, Волгореченск, Тейково, Буй, а теперь еще и Ярославль. Сеть дискаунтеров скандально низких цен «Ценорез» продолжает шагать по стране и теперь представлена уже в трех регионах России.

23 октября новый магазин распахнул свои двери для покупателей в Ярославле на улице Нефтяников, 9а.

Директор магазина «Ценорез» в Ярославле Оксана Верколяк рассказывает:

— Я довольна тем, что в нашем городе открылся магазин «Ценорез». Он действительно очень нужен жителям, потому что он будет отличаться от остальных низкими ценами, высоким качеством товаров, хорошим ассортиментом. И опять же будем рады всегда видеть жителей Ярославля и ближайших областей, деревень, поселков в нашем магазине.

Главная отличительная черта сети магазинов «Ценорез» — это невероятно выгодные условия покупок. Скандально низкие, оптовые цены здесь начинают действовать при покупке товаров уже от двух штук. Кроме того, действуют специальные акции, программа лояльности и прочие приятные сюрпризы для клиентов. Такой внимательный подход, разумеется, не остался незамеченным первыми покупателями, которые уносили с собой увесистые пакеты с покупками.

— Мне всё понравилось, цены очень низкие, хорошие продукты, — отмечает покупатель магазина «Ценорез» Нина Алексеевна. — Я выбрала сыр дешевый и другие товары. Ассортимент очень большой, и магазин хороший, чистый, аккуратный.

Но и это еще не все преимущества нового магазина «Ценорез». Уже 30 и 31 октября жители Ярославля тоже смогут испытать на себе одну из самых популярных среди шопоголиков всего мира распродаж товаров по еще более низким ценам под названием «Черная пятница».

— У нас готовится к запуску акция «Черная пятница», она будет длиться два дня, 30 и 31 октября, — добавляет директор магазина «Ценорез» в Ярославле Оксана Верколяк. — Ожидаются цены просто сногсшибательные, покупатели смогут порадоваться, когда будут приходить в наш магазин.

Адрес магазина «Ценорез» в Ярославле:

ул. Нефтяников, 9а;

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем