RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 38%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Мебельный торговый центр подарил ярославской школе ландшафтные композиции

Мебельный торговый центр подарил ярославской школе ландшафтные композиции

Ученики посадили деревья на территории учебного заведения

В школьном дворике посадили спиреи, хосты и туи

Торговый центр «МебельМаркт» приготовил для учителей и учеников ярославской школы № 40 неожиданный подарок. На территории учебного заведения посадили растения и расставили образовательные таблички с названиями. Зеленые композиции, которые украсили центральный вход, разработали ландшафтные дизайнеры.

Старшеклассники и пятиклассники вместе высадили растения

— Мы полагаем, что этот подарок положит начало облагораживанию пришкольной территории, — отмечает руководитель PR-службы «МебельМаркт» Татьяна Кузнецова. — Весной планируем продолжить озеленение и, скорее всего, займемся газоном вокруг здания.

Старшеклассники Маша и Денис считают, что благодаря таким акциям школа преображается и процветает. Взрослые ученики вместе с пятиклассниками высадили саженцы.

Торговый центр «МебельМаркт» скоро откроет двери для жителей Ярославля 

— Для посадки выбрано три вида растений — спирея, хоста и туя. Это растения, которые часто используют для озеленения города и на приусадебных участках. Они неприхотливы в уходе и украсят дворик нашей школы, — делится учитель биологии Людмила Попова.

Школа № 40 — одно из старейших учебных заведений Ярославля. В прошлом году она отметила 95-летие. В настоящий момент там учатся 840 учеников.

— Коллектив нашей школы давно занимается благоустройством территории. Мы были очень рады такому неожиданному подарку со стороны строящегося мебельного центра. Надеемся, что такая социально ответственная организация станет нашим партнером, и сотрудничество мы продолжим и в будущем году, — поделилась директор школы Светлана Клепова.

Светлана Клепова, директор школы № 40

Торговый центр «МебельМаркт» скоро откроет двери для жителей Ярославля по адресу: улица Малая Пролетарская, 58. Горожане смогут наслаждаться мебельным шопингом европейского уровня, отдыхать на фуд-зонах, работать в коворкингах, пользоваться химчисткой для мебели и другими услугами. Мебельный центр предложит ярославцам современные интерьерные решения и организует пространство для работы дизайнеров и архитекторов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем