RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Всё о коронавирусе Из-за коронавируса Волковский театр полностью ушёл на карантин и отложил открытие сезона

Из-за коронавируса Волковский театр полностью ушёл на карантин и отложил открытие сезона

Что будет с купленными билетами

Все спектакли, запланированные с начала октября, сдвигаются

В Ярославле закрылся на карантин по коронавирусу Волковский театр. А это значит, что запланированное на начало октября открытие театрального сезона откладывается.

COVID-19 в театре выявили у художественного руководителя Сергея Пускепалеса, на днях его увезли в госпиталь. Вместе с ним взяли тесты ещё у 60 человек из труппы. В итоге по рекомендации Роспотребнадзора театр решено полностью закрыть на две недели. Пока не сообщается, подтверждена ли инфекция у актёров и других членов коллектива, с кем контактировал художественный руководитель.

— Первый спектакль в новом сезоне состоится 16 октября. Мы уже готовим новую афишу на октябрь с новыми датами показов спектаклей и в скором времени опубликуем ее. Пожалуйста, найдите число, на которое у вас куплены билеты и посмотрите, на какие даты перенесены спектакли. Мы перенесли спектакли на те же дни недели. Все билеты действительны на новые даты, — сообщили в пресс-службе театра.

На первый спектакль сезона «Еврейское счастье» все билеты раскуплены уже сейчас. Теперь премьера мюзикла под режиссурой Егора Дружинина прозвучит почти через три недели. Здесь можно посмотреть график переноса спектаклей.

На днях на карантин также закрыли театральный институт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем