Город «В Москве такое уже умерло»: Михаил Ширвиндт оценил ярославскую наливайку

«В Москве такое уже умерло»: Михаил Ширвиндт оценил ярославскую наливайку

Ведущий снял в Ярославле новый выпуск своего шоу

Изюминкой выпуска о Ярославле стала известная закусочная

Михаил Ширвиндт снял в Ярославле выпуск для своего ютьюб-канала. В программе ведущий сделал обзор на несколько заведений города, а также оценил гостиничный сервис.

Изюминкой выпуска стал визит в известную ярославскую рюмочную на улице Победы. С порога Ширвиндт отметил, что у подобных «наливаек» есть свой шарм. Вот только кассир заведения была не очень рада съемкам. Женщина накричала на известного ведущего и попросила ее не снимать.

Видео: Михаил Ширвиндт / Youtube.com

— Ни в одном ресторане мира не запрещают снимать. Нам запретили только в рюмочной в Питере и у вас. Это корпоративная этика? Мы будем сюда приезжать пить, когда у этой женщины смена закончится, — пошутил Михаил Ширвиндт.

Ведущий не обошёл стороной и гостей рюмочной.

— А много вообще в Ярославле таких мест? В Москве такое уже умерло, в Питере еще держится, — спросил Ширвиндт.

— Это самая развитая. Мелкие еще есть. Тут вон в понедельник мужички перед работой собираются, — ответили ведущему посетители рюмочной.

Напомним, недавно забавное видео из Ярославля выложил в соцсети другой известный артист. Комик Илья Соболев залил в Instagram ролик с заголовком «Знание сила! Я за интеллект!». На видео Соболев стоит с тысячерублевой купюрой в районе Стрелки, напротив Успенского собора, и сравнивает изображение на деньгах с храмом. Прохожие начинают объяснять ему, что храм совсем не тот.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем