RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

вос.

756мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Пятёрочка» и AliExpress объявили о старте совместного федерального проекта

«Пятёрочка» и AliExpress объявили о старте совместного федерального проекта

Торговая сеть дарит дополнительную скидку к большой летней распродаже в популярном интернет-магазине

Партнерский проект двух гигантов приурочен к 1 сентября с целью дать возможность подготовить детей к школе с выгодой 

Торговая сеть «Пятёрочка» и AliExpress объявляют о старте совместной федеральной акции, в рамках которой все участники программы лояльности «Выручай-карта» могут получить дополнительную скидку в размере 15% к большой летней распродаже одной из крупнейших интернет-платформ — AliExpress.

Принять участие в акции при оформлении заказа на AliExpress могут все гости, совершившие покупку в любом магазине «Пятёрочка» на сумму от 555 рублей с предъявлением «Выручай-карты» в период с 25 по 31 августа 2020 года. Более подробная информация об условиях акции — на сайте 5ka.ru.

— Мы с большим удовольствием решили повторить акцию с AliExpress, поскольку в первой совместной кампании увидели отличный отклик. Сейчас мы даём нашим гостям эксклюзивную возможность подготовить детей к школе с выгодой: скидка по промокоду суммируется с большой летней распродажей, в период которой на тысячи товаров для дома, школы, спорта уже действуют скидки до 70%. Добавлю, что теперь получить свой заказ от AliExpress также можно будет в пунктах выдачи 5post в магазинах «Пятёрочка» прямо рядом с домом. Благодаря нашей акции с AliExpress подготовка к новому школьному сезону станет ещё приятнее и проще, — комментирует директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.

— Проект с «Пятёрочкой» — одна из инициатив в рамках большой летней распродажи. Мы рады, что теперь у пользователей AliExpress появится возможность получить дополнительную скидку за счёт покупок в «Пятёрочке». Традиционно совместные проекты имеют большой и позитивный отклик, и мы уверены, что наше сотрудничество с «Пятёрочкой» продолжится, — говорит директор по росту аудитории AliExpress Россия Анна Мельнова.

ООО «Алибаба. Ком (Ру)». ОГРН 1157746446747. ИНН 7703380158. Почтовый индекс 123317. г. Москва, Пресненская набережная, д. 6, строение 2, к. 24.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем