RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 48%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Всё о коронавирусе Осень будет напряженной: ярославский астролог дала прогноз о финансовом кризисе и второй волне ковида

Осень будет напряженной: ярославский астролог дала прогноз о финансовом кризисе и второй волне ковида

Мария Сополнова рассказала, как пережить это время с наименьшими потерями

Ярославский астролог Мария Сополнова посоветовала этой осенью и зимой беречь финансы и здоровье

На пороге осень. И многие ярославцы опасаются, что в холодную погоду коронавирус активизируется и нас накроет вторая волна болезни, ограничений и экономических проблем. Власти по этому вопросу пока не дают точных прогнозов, только предполагают. Поэтому мы попросили ярославского астролога Марию Сополнову рассказать, что говорят о ближайшем будущем звезды. Тем более что предыдущий её прогноз, можно сказать, попал в точку.

— С 1 сентября у России меняется планетарный период. Он будет способствовать изменениям во власти, реформам, порой даже нарушению порядка, анархии. Поэтому осень обещает быть напряженной с политической точки зрения. У страны могут появиться новые враги, а уже существующие напряженные отношения грозят ещё больше обостриться. Велика вероятность падения курса рубля. Особенно это может быть актуально для сентября, а также февраля и марта 2021 года. Во второй половине декабря 2020 года может вырасти напряжение в отношении власти и народа. Это может спровоцировать серьезный финансовый спад. Мы перестанем гнаться за новизной, какими-то большими покупками, начнем довольствоваться тем, что имеем. Советую начинать строгое ведение бюджета заранее, не дожидаясь декабря. Но самые большие проблемы экономического характера ждут нас с начала 2021 года, — предостерегла Мария.

Кроме того, астролог предрекает и вторую волну COVID-19.

— С приходом холодов велика вероятность, что страны опять закроют границы, могут остановить работу предприятия и развлекательные заведения. Выиграет только одна бизнес-сфера — медицина, — считает Мария.

Астролог рассказала, что эмоционально неустойчивый, психологически напряженный для России период продлится до 2023 года. В это время люди будут чувствовать нехватку сил и энергии, впадать в депрессии, ощущать себя зажатыми в тиски физически и морально.

— Нужно понимать, что любые кризисы хоть и неприятны, но зато закаляют нас, — отметила наша собеседница.

Чтобы легче пережить неблагоприятный период, Мария посоветовала ярославцам заниматься духовным развитием и очищением как своего сознания, так и тела — отказаться от вредных привычек, соблюдать режим дня, есть как можно больше полезных продуктов, не загрязнять свой разум негативной информацией. Астролог заверяет, что после негативных процессов всегда приходит время роста, и на это потребуются силы и энергия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем