RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Экологичные материалы и безопасные дворы: современные тренды, которые изменили рынок недвижимости

Экологичные материалы и безопасные дворы: современные тренды, которые изменили рынок недвижимости

Жилой комплекс «Клевер парк» предлагает на выбор предчистовую отделку или готовую квартиру

Сейчас застройщики сочетают современные тренды недвижимости с потребностями покупателей

На рынке недвижимости Ярославля большая конкуренция. Это показатель бурного развития города, роста спроса и, соответственно, численности жителей. Но как выбрать жилье и что для ярославцев самое важное при покупке квартиры? В компании «Ярстройзаказчик» рассказали, как они сочетают современные тренды недвижимости с потребностями покупателей на примере нового квартала «Клевер парк».

  1. Дворы должны быть безопасными и обособленными
  2. Большой выбор квартир по планировкам, отделкам и ценам
  3. Экологичность района и близость к городу
  4. У застройщика должен быть большой опыт
  5. Если жилой комплекс перспективный, то квартиры быстро продаются
1

Дворы должны быть безопасными и обособленными

Безусловно, важно, чтобы дом входил в жилой комплекс, а не стоял одиноко где-то в пустоши. Ярославцы ценят собственный обособленный мир квартала, чтобы он был безопасным и благоустроенным. Только такой расклад дает возможность жить комфортно.

«Клевер парк» — это комплексная квартальная застройка, в основе которой положен принцип по созданию собственной, современной жилой среды, где есть всё необходимое для жителей. Новый ЖК представляет собой 4 жилых дома комфортной высотности в 10–12 этажей, выполненных в едином архитектурном облике из керамического кирпича.

1 из 3

Главные преимущества ЖК «Клевер парк»:

— 2 современных лифта в 12-этажных секциях;
— толстые кирпичные стены домов в 640 мм;
— современный дизайн подъездных холлов;
— комфортная высотность домов;
— современные детские и спортивные площадки;
— 100 машино-мест, дополнительная парковочная зона, вынесенная за территории дворов;

— 4 га — площадь проекта благоустройства.


Уютная среда проживания создается благодаря квартальному типу застройки. «Клевер парк» разделен на 3 зоны. Первая — современные детские площадки, устроенные с учетом возраста и потребностей детей. Вторая — зона отдыха и досуга, где можно прогуляться и подышать свежим воздухом. И третья — игровые физкультурные площадки. И все три зоны защищены от дорог и проспектов массивом жилых домов. Протяженная парковочная зона сосредоточена за пределами дворовых территорий.

— Мы спроектировали расположение домов и дворовых территорий на юго-восток — чтобы большую часть дня зеленые дворы домов «Клевер парка» были на солнечной стороне, — добавили в компании.

2

Большой выбор квартир по планировкам, отделкам и ценам

Задумываясь о покупке квартиры, ярославцам хочется увидеть все варианты: от студии до просторных трехкомнатных квартир. Ясно, что разница в стоимости колоссальная, но застройщик должен предоставить выбор.

«Клевер парк» предлагает более 21 классических и евро-планировок — от компактных студий 30 м2, однокомнатных от 32,99 — 36,32 м2, двухкомнатных квартир от 56,15 — 62,32 м2 и просторных трехкомнатных 82,54 м2. Кроме того, покупатели могут сделать перепланировку или объединить квартиры.

Отделка формата «White Box»
Отделка формата «White Box»
Отделка формата «White Box»
1 из 4

Застройщик предлагает два варианта отделок:
1. Квартира с предчистовой отделкой, называемой «White Box».
2. Квартира в комплектации «Комфорт» с выполненной отделкой, полностью готовая для проживания.

В квартирах формата «White Box» будут оштукатурены, ошпатлеваны стены, на полу стяжка, установлены розетки и выключатели, в том числе розетка под электроплиту, установлена входная дверь, дверь в санузел, унитаз, раковина на кухне — то есть выполнены все необходимые работы перед чистовой отделкой.

В комплектацию «Комфорт» входят обои под покраску, на полу линолеум, санузлы в плитке ТМ «Керама Марацци», установлены двери, установлена вся сантехника, раковина и плита на кухне, то есть квартира полностью готовая для проживания.

В домах будут установлены биметаллические радиаторы с терморегуляторами и индивидуальными тепловыми счетчиками. Это позволит жить в комфорте и оплачивать только потраченное по факту тепло.

3

Экологичность района и близость к городу

Все больше ярославцев ценят жилые комплексы, которые находятся в «зеленой» зоне, но при этом недалеко от центра. «Клевер парк» как раз из таких. Он расположен на въезде в Дзержинский район рядом с крупным ТРЦ «РИО», неподалеку от развилки Тутаевского шоссе и Ленинградского проспекта, рядом с Юбилейным мостом. Такое местонахождение удобно: жильцы смогут быстро добраться в любой район Ярославля.

1 из 3

В непосредственной близости от «Клевер парка» находятся 2 остановки общественного транспорта — на Тутаевском шоссе и на Ленинградском проспекте, — откуда ходят городские маршруты во все районы города.

Для строительства домов застройщик выбрал высокопрофессиональный материал — керамический кирпич. Он обеспечивает здоровый микроклимат в квартире: благодаря своей пористой, «дышащей» структуре керамический кирпич поддерживает оптимальную влажность в квартире. Поэтому летом прохладно, а зимой тепло.

— Сочетание зеленого района застройки и неплотной посадки домов позволит покупателям жить в ритме активной городской жизни и с максимальным комфортом проводить время у себя дома, — добавили в компании «Ярстройзаказчик».

4

У застройщика должен быть большой опыт

Когда покупаешь квартиру в долевое, всегда закрадывается опасение — а вдруг не достроят? Поэтому важно выбирать застройщика с большим портфолио. Немаловажно, что квартиры в ЖК «Клевер парк» продаются уже по новому закону, через эскроу-счета — это означает, что средства дольщиков будут сохранены и заморожены в банке до момента ввода дома и передачи готовых квартир дольщикам.

Квартиры в ЖК «Клевер парк» продаются через эскроу-счета

Группа компаний «Ярстройзаказчик» уже более 10 лет безупречно работает на рынке недвижимости Ярославля и зарекомендовала себя в качестве надежного, проверенного застройщика.

— Сегодня более 2000 семей счастливо живут в квартирах жилых комплексов, возведенных ГК «Ярстройзаказчик». Более 30% ярославцев приходят к нам за покупкой квартиры повторно. Для нас это главный показатель оценки качества нашей работы, — отметили в компании.

5

Если жилой комплекс перспективный, то квартиры быстро продаются

Хоть по всему городу строится множество кварталов, стоит разобраться в том, какой из них быстро развивающийся и перспективный для жизни. Один из способов — посмотреть на активность покупателей.

В июле ГК «Ярстройзаказчик» объявила старт продаж уже второго дома квартала — дома № 4. На этот момент ведется возведение кирпичной кладки на уровне 2-го этажа. В первом строящемся доме (№ 3) уже практически не осталось предложений. Почти все квартиры нашли своих владельцев еще за несколько месяцев до сдачи дома. Это неудивительно, ведь ЖК «Клевер парк» обладает множеством сильных сторон и важных преимуществ.

Один из способов определить перспективность ЖК — посмотреть на активность покупателей

В современных условиях весьма сложно выбрать подходящее жилье. В идеале самые главные составляющие — цена, расположение, инфраструктура, экологичность района и планировка — должны сочетаться так, чтобы вам было комфортно.

Записывайтесь на просмотр квартир по телефону — 8 (4852) 458–900.

ЖК «Клевер парк», ГК «Ярстройзаказчик»,

застройщик — ООО «Специализированный застройщик "КЛЕВЕР"»;
тел.:
8 (4852) 458–900 (отдел продаж);
Ysz76.ru.

Проектная декларация на сайте Ysz76.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем