Недвижимость обзор

Дача у воды дешевле 100 тысяч: топ-5 бюджетных вариантов в Ярославской области

Какие участки можно купить недорого, чтобы можно было и урожай вырастить, и на рыбалку сходить

Стать дачником можно и совсем не за дорого

Традиционно объявления о продаже дач начинают заметно множиться осенью, когда их хозяева убирают урожай и решают насовсем распрощаться со своей фазендой. Но если вы не хотите ждать до сентября-октября, насладиться последним летним месяцем на своем участке и при этом не сильно потратиться, то вперёд! Мы для вас подобрали одни из самых дешевых вариантов, но с одним условием — чтобы дача была недалеко от реки. Итак, топ-5 бюджетных дач у воды: пойдём от наиболее дорогого предложения к самому дешевому.

Между двух рек за 70 тысяч


Дача рядом с Волгой и Корежечной

На пятом месте дача с домиком в 20 квадратных метров на участке в 6 соток. Она находится в садовом товариществе «Вега» в Угличе, на улице Зины Золотовой.

— Есть колодец из 5 колец, вода постоянно в наличии чистая, питьевая. Фруктовые деревья: сливы и вишни. Кусты: смородина 3 видов, малина красная и желтая, клубника, — рассказывает продавец.

Но главное — недалеко от сада сразу две реки — с одной стороны Волга, с другой — Корежечна.

Рядом с Рыбинским морем за 60 тысяч


Домик неказистый, зато до Рыбинского моря рукой подать

На четвертом месте дача опять же с домиком площадью 20 квадратных метров и участком 10 соток на Инженерной улице в поселке Переборы под Рыбинском.

— Есть скважина, кесон, малина, вишня, слива, — перечисляет то, что перейдёт в ваши владения хозяин дачи.

До Рыбинского моря, по словам нынешнего владельца усадьбы, всего 300 метров. Продать свою недвижимость хозяин готов в рассрочку.

«Участок ухожен» за 50 тысяч

Яблони, сливы... И Волга недалеко

Третье место заняла дача с домиком 20 квадратных метров на участке в 4,5 сотки в СНТ «Волжский-4» в Шекснинском районе Рыбинска.

— Участок ухожен, каждый год его хорошо удобряли. Имеются плодово-ягодные насаждения (яблони, слива, вишня, смородина, крыжовник, малина, клубника). Есть скважина и хозяйственные постройки для хранения инвентаря и навоза. Домик щитовой, требует ремонта, но укрыться от дождя, переодеться и покушать в нем можно. Есть возможность подключения электричества, — описывает свою дачу владелец.

До Волги тут совсем недалеко.

«Можно оформить большую площадь» за 25 тысяч

Участок не обработан, зато и недорого

На втором месте дача площадью 20 квадратных метров на участке в 6 соток в СНТ «Менделеевец», рядом с поселком Константиновским Тутаевского района.

— Участок не обработан, поэтому отдаю за копейки. Если понадобится, есть люди, которые приведут в порядок. Рядом лес и речка. Можно оформить большую площадь, — пояснил владелец.

От участка можно дойти до Волги и реки Печегды.

Срочная продажа за 20 тысяч


Заработать на тот участок можно за месяц

Эта дача находится в Центральном районе Рыбинска. Площадь участка — 6 соток, площадь домика — 20 квадратных метров

Срочная продажа, есть электричество, колодец для полива, — говорится в объявлении.

Недалеко Волга и река Черемуха.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем