RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-в.

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Первые покупатели довольны»: в гипермаркете «Глобус» ярославцы смогут взять еду навынос

«Первые покупатели довольны»: в гипермаркете «Глобус» ярославцы смогут взять еду навынос

Это временно — до снятия ограничений

Ярославцы могут брать блюда на обед с собой с 8 утра до 8 вечера

Ярославль медленно, но верно идет к завершению самоизоляции. Все чаще люди стали гулять по городу, ходить на пикники и ездить на дачу. В таких ситуациях не стоит бродить с контейнерами, тем более когда есть вкусная и удобная альтернатива. Гипермаркет «Глобус» адаптировал ресторан под «самоизоляционные» условия, и теперь здесь можно купить еду навынос.

В компании отметили, что ресторан откроется в обычном режиме, как только губернатор снимет ограничения. А пока ярославцы могут брать блюда на обед с собой с 8:00 до 20:00.

Вся выпечка, от пирогов до пончиков, упакована в одноразовые пакеты, чтобы избежать контакта голых рук. Но тут есть не только снеки: в ресторане большой выбор салатов, горячего и несколько видов напитков в бутылочках. Ассортимент блюд меняется каждый день. На кассе можно бесплатно взять одноразовые приборы, чтобы с полным набором отправиться отдыхать.

1 из 7

Помещение и все поверхности тщательно обрабатываются антисептиком. Для покупателей есть разметка для сохранения социальной дистанции. Возможна оплата наличными, но в связи с коронавирусом предпочтительнее — по карте.

Так что теперь, закупаясь продуктами домой или на дачу, ярославцы могут купить готовую еду в ресторане гипермаркета «Глобус».

Ярославский район, пос. Красный Бор, стр. 1;
режим работы ресторана — 8:00–20:00;
режим работы гипермаркета — круглосуточно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем