RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Всё о коронавирусе В полумраке — маски и антисептики: как сейчас выглядит торговый центр «Аура». Видео

В полумраке — маски и антисептики: как сейчас выглядит торговый центр «Аура». Видео

В одном из самых крупных моллов в Ярославле вид совсем непривычный

Двери большинства магазинов закрыты

Многие ярославцы уже ждут не дождутся открытия магазинов с одеждой и обувью — не все были готовы к тому, что режим изоляции без шопинга растянется больше, чем на два месяца. Приходящие от магазинов СМС о режиме работы только подогревают интерес к покупкам, поэтому мы отправились посмотреть, действительно ли некоторые магазины уже открыты.

В «Ауре» непривычно пусто, центральный эскалатор перекрыт, на первом этаже в полумраке освещён только магазин мужской одежды, но внутрь зайти не получится — магазин работает только на выдачу заказов. То же самое с некоторыми обувными магазинами, магазинами косметики, детской одежды. Открыты химчистка, оптика, аптека, продуктовый супермаркет, салоны сотовой связи и крупный магазин детских товаров на -1-м этаже торгового центра. Вместо привычных островков с солнцезащитными очками и прочими приятными мелочами в торговом центре стоит несколько точек, торгующих многоразовыми масками и антисептиками.

Видео: читатель 76.RU

Похоже, что тем, кому действительно невтерпёж прикупить себе летних вещей, пока придётся пользоваться интернет-магазинами. Режим повышенной готовности в области продлён до 15 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем