Город Ярославцы стали в два раза чаще подключать видеонаблюдение от «Ростелекома»

Ярославцы стали в два раза чаще подключать видеонаблюдение от «Ростелекома»

Сервис работает на сетях любых провайдеров

В одном приложении могут быть объединены камеры, установленные даже в разных городах

Более двух тысяч жителей Ярославской области пользуются видеонаблюдением от «Ростелекома». По сравнению с весенними месяцами прошлого года, спрос на эту услугу вырос вдвое. Сервис работает на сетях любых провайдеров. При помощи интеллектуальной камеры абонент может наблюдать за происходящим в доме или на улице.

— Видеонаблюдение «Ростелекома» поможет во многих жизненных ситуациях. С ним легко присматривать, например, за детьми или пожилыми родственниками, контролировать сохранность квартиры, загородного дома и автомобиля во дворе, проследить, как ведут себя домашние животные. Причем в одном приложении могут быть объединены камеры, установленные не только по разным адресам, но и в разных городах. А рост популярности сервиса свидетельствует о том, что услуга востребована и помогает многим чувствовать себя спокойным за своих близких и дом, — прокомментировал Роман Русских, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях.

Управлять камерой можно через web-интерфейс и бесплатное мобильное приложение. Видеозаписи с камер хранятся в защищённом облаке «Ростелекома» от 7 до 30 дней.

Более подробно об услугах «Видеонаблюдение» и «Умный дом» можно узнать в центрах продаж и обслуживания, по телефону горячей линии «Ростелекома» 8–800–450–0–150 или на сайте компании.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем