RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Пятёрочка» доставила подарки в дома престарелых

«Пятёрочка» доставила подарки в дома престарелых

Пожилым людям в девяти учреждениях Ярославской области передали холодильники и наполнили их продуктами

В связи с тяжёлой эпидемиологической обстановкой в этом году «Пятёрочка» не смогла лично поздравить ветеранов с праздником Великой Победы

Торговая сеть «Пятёрочка» совместно с фондом продовольствия «Русь» вручила подарки домам престарелых в Ярославской области, где сейчас проживают некоторые участники войны и труженики тыла.

Каждому из учреждений нужно что-то своё, чтобы уход за пожилыми людьми был ещё лучше. Так, холодильники, продуктовые корзины и наборы санитарно-гигиенических средств отправились в 9 домов престарелых в Ярославской области: Ярославский областной геронтологический центр, Туношенский пансионат и Тутаевский дом-интернат для ветеранов войны и труда, Ильинский и Шишкинский специальные дома-интернаты для престарелых и инвалидов, а также Рыбинский, Некрасовский, Угличский и Гаврилов-Ямский дома-интернаты для престарелых и инвалидов.

Некрасовский дом-интернат для престарелых и инвалидов

— В связи с тяжёлой эпидемиологической обстановкой в этом году мы не смогли лично поздравить ветеранов с праздником Великой Победы. В знак безграничного уважения и благодарности за их подвиг совместно с партнерами мы решили передать подарочные наборы и необходимую технику в дома престарелых, в которых проживают участники войны, — прокомментировала директор по операционному и бренд-маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Татьяна Степанова.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем