RU76
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ярославле

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

745мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город «Докрашивают»: в мэрии Ярославля рассказали о судьбе «псевдоотремонтированной» детской площадки

«Докрашивают»: в мэрии Ярославля рассказали о судьбе «псевдоотремонтированной» детской площадки

Вокруг городка на улице Ньютона разгорелся настоящий скандал

Городок — детский, а скандал — взрослый

Вокруг детской площадки на улице Ньютона в Ярославле разразился настоящий скандал. После того, как власти сюда приезжали с проверкой 12 мая, жители выложили в соцсети видео, в котором рассказали, что ремонт городка закончился в тот момент, когда фотограф, освещающий мероприятие, выключил камеру.

— Сегодня приезжали какие-то депутаты, снимали нашу детскую площадку. Они походили, немного покрасили. Свои вещи собрали и уехали. Больше ничего не сделали, — рассказала жительница двора.

Тогда глава Фрунзенского района Андрей Удальцов пояснил, что работа будет продолжена.

— Сегодня вместе с территориальной администрацией и директором управдома Фрунзенского района повторно вышли во двор на Ньютона, 20, где мы были с осмотром. Жители переживали, что без нас управляющая организация не доделает всё, как надо. Однако работы изначально планировались в этом дворе на несколько дней, здесь два игровых комплекса, лавочки и другие игровые элементы, которые сначала нужно было отремонтировать и только потом покрасить. На сегодняшний день работы практически завершены, в сухую погоду докрашивают последние элементы. Напоминаю, что пользоваться детскими площадками в целях сохранения здоровья сейчас не рекомендуется, — рассказал 15 мая начальник муниципальной жилищной инспекции Антон Кириллов.

Напомним, в мэрии пообещали все детские городки проверить к 20 мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем