RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В апреле на Северной железной дороге отремонтировали 73,5 километра пути

В апреле на Северной железной дороге отремонтировали 73,5 километра пути

Плановые ремонтные работы проводятся для повышения надежности железнодорожной инфраструктуры

Работы проводятся как во время технологических «окон» в графике движения поездов, так и на полностью закрытых перегонах

В апреле на Северной железной дороге выполнены работы по капитальному и среднему ремонту на 73,5 км пути. Плановые ремонтно-путевые работы начаты в Ярославском, Вологодском и Архангельском регионах магистрали. На 19,4 км пути уложена рельсошпальная решетка, на 54,1 км произведена смена рельсовых плетей. Уложено 32 новых комплекта стрелочных переводов.

Ремонт производился в Ярославской области на участках Рязанцево — Беклемишево — Итларь, Соть — Любим, Филино — Уткино и Лом — Пиняги, в Костромской области на участках Бродни — Корега, Россолово — Галич, Шекшема — Варакинский — Шарья, в Архангельской области на участках Малошуйка — Нименга и Тесовка — Глазаниха, а также в Вологодской области на участке Кущуба — Кипелово.

Работы проводятся как во время технологических «окон» в графике движения поездов, так и на полностью закрытых перегонах для повышения объемов и качества комплексного ремонта пути и других обустройств. В апреле проведено четыре полных закрытия железнодорожных перегонов на трехсуточный срок, по этой технологии отремонтировано более 16,5 км пути на участках Беклемишево — Итларь, Соть — Жарок в Ярославской области и Бродни — Корега в Костромской области.

Плановые ремонтные работы проводятся для повышения надежности железнодорожной инфраструктуры и увеличения скорости движения грузовых и пассажирских поездов.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем