Город Всё о коронавирусе Из-за коронавируса в Ярославле остановили проверку газового оборудования

Из-за коронавируса в Ярославле остановили проверку газового оборудования

Будут работать только аварийные службы

Техническое обслуживание газового оборудования в домах ярославцев пока приостановили

На этой неделе в Ярославле отменят все плановые проверки газового оборудования в многоквартирных домах. Это ещё одна мера для того, чтобы остановить распространение коронавирусной инфекции.

— В целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции прекращено плановое техническое обслуживание газового оборудования в многоквартирных домах. «Газпром газораспределение Ярославль» и «ЭнергоГаз» ввели эту меру на срок до 5 апреля, «Росстройгаз» — до 12 апреля, — рассказали в правительстве Ярославской области.

Останутся работать только аварийно-диспетчерские службы, работников которой снабдили масками, перчатками и антисептиками для рук.

На карантин различные службы начали уходить ещё неделю назад. Личные приёмы жителей прекратили в правительстве области, депутаты облдумы перешли на онлайн-приёмы, а налоговая принимает документы через спецбоксы. Даже Почта России будет реже открывать свои двери.

Всю информацию о ситуации по коронавирусу в Ярославской области, о том, как переживают это время люди, мы сообщаем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем