RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Уволился главный по ЖКХ в Ярославской области

Уволился главный по ЖКХ в Ярославской области

Пост покинул директор департамента по регулированию тарифов Александр Николаев

Теперь уже бывший директор департамента — крайний слева

Из правительства Ярославской области ушёл ещё один чиновник — директор департамента ЖКХ и регулирования тарифов Александр Николаев. Он не работает уже почти неделю, все его обязанности взвалили на заместителя Марию Сачкову.

— Распоряжение подписано губернатором о том, что с 22 февраля Мария Сачкова является и. о. директора без освобождения от своей основной должности, — сообщили в правительстве Ярославской области.

В правительстве Александр Николаев проработал едва больше года — в январе 2019-го он был назначен и. о. директора департамента, который потом возглавил. 49-летний чиновник до Ярославля работал в сфере ЖКХ Ставропольского края. Год его работы запомнился повышением предельных тарифов на проезд в общественном транспорте Ярославля, а также новыми тарифами на межмуниципальных маршрутах. При нём происходили скандалы с отоплением в Тутаеве и Ростовском районе.

Кстати, именно в этот департамент устроился бывший заместитель мэра, некогда глава Дзержинского района Ярославля Михаил Кузнецов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем