RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

761мм 60%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

«Затравленный человек»: ярославцы заступились за воспитательницу, которая боится осуждения родителей

Нашлись и те, кто обвинил девушку в излишней эмоциональности

Многие читатели поддержали воспитательницу

Недавно в редакцию 76.RU написала воспитательница, работающая в детском саду, и рассказала, что боится травли со стороны родителей воспитанников. Девушка рассказала, что даже стесняется покупать себе нижнее белье, если вдруг встретится кто-то из родителей в магазине. Многие посочувствовали воспитательнице, сказав, что порой родители ведут себя неадекватно.

— Печально, что из-за неадекватных особей, которые суют свой нос в жизнь других людей и критикуют каждый их поступок, нормальные люди страдают от этого. К сожалению, не самодостаточных, завистливых и злых людей подавляющее большинство на нашей планете. Педагога искренне жаль, — написала Елена Смирнова в группе 76.RU во «ВКонтакте».

Люди считают, что автор колонки имеет право на такую же жизнь, как у других людей иных профессий.

— Вот представьте, работаю я на заводе, пошел в магазин, а за мной детали следят и потом, лёжа на поддоне, осуждают! Бред же полнейший... Вообще вне работы педагог с ними здороваться не обязан, не то что заморачиваться по своему времяпрепровождению, — считает Андрей Колесов.

Однако далеко не все встали на сторону воспитательницы, которую мучает контроль со стороны родителей воспитанников. Некоторые считают, что девушка сама виновата, так как близко к сердцу воспринимает наблюдение детей и их родителей.

— Автор просто затравленный человек. Всех стращают кнутом в виде премий. 90 процентов этих запретов на воде писано, и возможно, если бы у девушки была бы поадекватнее администрация, то таких проблем бы не было, — считает Любовь Коновалова.

— Всё это ерунда. У автора мания преследования. Много знакомых, которые работают в разных сферах образования и живут обычной жизнью. Не прячутся, — считает одна из читательниц портала 76.RU.

Главным советом воспитательнице было не обращать внимание на слова и мнение со стороны родителей, которые обсуждают ее личную жизнь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем