Город Продукты из «Глобус» доставит iGooods

Продукты из «Глобус» доставит iGooods

Цены в каталоге нового сервиса не отличаются от цен в гипермаркете

С сервисом доставки iGooods «Глобус» становится еще ближе к своим покупателям

С 25 февраля «Глобус» внедряет новый сервис — iGooods. Теперь продукты и товары в гипермаркете можно заказать онлайн с доставкой на дом или в офис. Из каталога исключены лишь алкоголь и табак, всё остальное — от готовых блюд собственного производства до сувениров — доступно. Заказ прибудет по указанному адресу уже через полтора часа. При этом можно выбрать удобные для себя дату и время.

После того как вы оформите заказ на сайте iGooods или через мобильное приложение, персональный закупщик сервиса соберет всё необходимое в торговом зале гипермаркета «Глобус», строго отслеживая сроки годности, товарный вид и ваши особые пожелания. А затем передаст все курьеру. Оплачивается товар при получении: вы проверяете продукцию и только после этого рассчитываетесь. Оплата возможна наличными, банковской картой или онлайн на сайте.

Цены в каталоге iGooods такие же, как в гипермаркете, включая акционные товары. Минимальная сумма заказа — 500 рублей, а стоимость самой доставки — от 199 рублей. Проект стартует с приятного бонуса — первый заказ вам доставят бесплатно по промокоду «Глобус».

Пока доставка осуществляется жителям Заволжского, Ленинского, Дзержинского и частично Кировского районов. Со временем планируется охватить все уголки Ярославля и ближайший пригород.

Гипермаркет «Глобус»,
г. Ярославль, пос. Красный бор, стр. 1;
режим работы — круглосуточно.

ООО «Гиперглобус», ОГРН: 1047796876489, 141100, Московская область, Щелковский район, г. Щелково, Пролетарский проспект, д. 18.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем