Город Праздничное настроение и фото с Халком на память: «Глобус» приготовил сюрпризы для гостей

Праздничное настроение и фото с Халком на память: «Глобус» приготовил сюрпризы для гостей

Гипермаркет также приглашает за подарками на любой вкус

Цветы от гипермаркета «Глобус» — это всегда чудесное дополнение к подарку

Впереди — время праздников и время подарков. Найти что-то оригинальное и недорогое поможет гипермаркет «Глобус». Здесь есть всё для мужчин и женщин, коллег и друзей, родителей и детей к любому из приближающихся праздников. Косметические наборы. Сладости и чайные наборы. Товары для дома — красивые разделочные доски, например, или необычные часы для кухни и комнат. Классические товары — носки, галстуки, полотенца — в необычной праздничной упаковке. Словом, есть из чего выбирать!

1 из 7

И конечно же, «Глобус» приглашает гостей на яркие праздничные программы.

«День всех влюбленных» в гипермаркете отметят 14 февраля с 16 до 19 часов. Здесь обустроят изысканную фотозону, где будет работать профессиональный фотограф. Рядом с фотозоной разместится промостойка с очень приятными угощениями. Фотоснимки разместят в группе «Глобус. Ярославль» во «ВКонтакте».

1 из 3

15 февраля «Глобус» приглашает на «Парад пончиков». Золотистые, щедро наполненные начинкой и посыпанные сахарной пудрой, сладкие, пышные и ароматные — всё это пончики собственного производства пекарни «Глобус». На «Параде пончиков» покупатели смогут купить не только традиционные лакомства — с ванильной, шоколадной и ягодной начинкой, но и оценить новые начинки, а также получат возможность собрать ассорти из понравившихся вкусов.

23 февраля с 12 до 15 часов посетителей ждет грандиозный «День защитника Отечества». В гипермаркете будет звучать зажигательная музыка, а праздничное настроение создадут аниматоры в образе Железного человека и Халка — рядом с ними любой желающий сможет сделать фото на память. В различных конкурсах разыграют множество подарков. Будут оборудованы интерактивные тематические площадки.

И конечно, в «Глобусе» устроят зажигательную «Масленицу» — 29 февраля с 12 до 15 часов. На протяжении всего праздника будет работать шатер для приготовления блинов и угощения покупателей. Гостей ждут масленичные игры и забавы, театрализованная программа с аниматорами в русских народных костюмах и жизнерадостная музыка — праздничное настроение гарантировано!

Гипермаркет «Глобус»,
г. Ярославль, пос. Красный бор, стр. 1;
режим работы — круглосуточно.

0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем