RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Более тысячи вопросов задали ярославцы энергетикам в интернет-приемной

Более тысячи вопросов задали ярославцы энергетикам в интернет-приемной

В ТНС энерго Ярославль рассказали о том, что больше всего волнует горожан

Для удобства клиентов на сайте ТНС энерго Ярославль включен сервис «Гид по квитанции», где можно самостоятельного рассчитать стоимость услуги

Более 10 000 ярославцев в прошлом году обратились в ТНС энерго Ярославль онлайн. Такова статистика обращений клиентов — физических лиц, которую привела компания.

Порядка 1 тысячи потребителей, зайдя на сайт ПАО «ТНС энерго Ярославль», передали показания индивидуальных приборов учета электроэнергии. ТНС энерго Ярославль напоминает, что рекомендуемые сроки передачи показаний индивидуального прибора учета — с 23-го по 25-е число каждого месяца. Также клиенты ПАО «ТНС энерго Ярославль» могут передать показания, зарегистрировавшись в «Личном кабинете» по ссылке, или в мобильном приложении «ТНС энерго». Не снижается популярность передачи показаний приборов учета и в центрах обслуживания клиентов, а также по телефону единого контактного центра 8 (4852) 280-363.

Проанализировав обращения потребителей — физических лиц через интернет-приемную, в ПАО «ТНС энерго Ярославль» отметили, что наиболее популярны вопросы об оплате за электроэнергию и расчетам в квитанции. Для удобства клиентов на сайте компании в раздел «Услуги» включен сервис «Гид по квитанции». Для того чтобы клиенты не ошиблись в своих действиях, в разделе приведены примеры расчета стоимости электроэнергии с соответствующими формулами. Также представлен пример для самостоятельного расчета стоимости электроэнергии на конкретную дату. Воспользоваться «Гидом по квитанции» очень просто — необходимо зайти на сайт ПАО «ТНС энерго Ярославль» по ссылке.

Статистика подтверждает, что клиенты интересуются новыми диджитал-сервисами компании, их возможностями и способами подключения. ТНС энерго Ярославль напоминает, что подключить «Личный кабинет» клиента, электронную квитанцию или установить мобильные приложения для оплаты электроэнергии и передачи показаний достаточно просто. Полную информацию о сервисах можно получить на сайте компании в разделе «Услуги».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем