СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

В Татьянин день ярославцев ждёт «Супомания» от гипермаркета «Глобус»

На ярмарке супов-пюре собственного производства студенты смогут вкусно перекусить 25 января

На ярмарку супов-пюре от гипермаркета «Глобус» можно прийти всей семьёй

Поделиться

Уже в эту субботу все студенты будут отмечать Татьянин день, и в честь этого праздничного события гипермаркет «Глобус» подготовил особый сюрприз. 25 и 26 января с 13:00 до 19:00 в гипермаркете «Глобус» состоится «Супомания» — вкуснейшая ярмарка супов-пюре собственного производства.

Гостей ждёт дегустация супов, разнообразие вкусов, тематические мастер-классы, приятная атмосфера и отличное настроение. Также на ярмарке можно будет приобрести понравившиеся супы. Всё, как вы любите!

Но на этом сюрпризы не заканчиваются. В честь праздника всех Татьян в гипермаркете «Глобус» пройдёт увлекательная викторина для студентов с подарками, а также будет представлена обновленная фотозона, где все желающие смогут запечатлеть лучшие моменты этого дня на память.

Поделиться

На уникальную ярмарку супов-пюре собственного производства от гипермаркета «Глобус» можно прийти всей семьёй. Это отличный шанс купить и попробовать те супы, которые обычно редко представлены в ассортименте. Тыквенный, гороховый с беконом, гаспачо, свекольник, сырный, со шпинатом, с сельдереем, суп-пюре из брокколи и цветной капусты, таратор — и это далеко не всё разнообразие вкусов, которое вы сможете попробовать!

Поделиться

Яркие незабываемые вкусы, необычные сочетания, приятная атмосфера — приходите, с «Супоманией» будет весело!
Ждём вас в гипермаркете «Глобус» 25 и 26 января с 13:00 до 19:00.

Гипермаркет «Глобус»,
адрес: Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1;
телефон: 8 (800) 234-80-20;
Globus.ru.

Возрастное ограничение 0+

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter