RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

749мм 54%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Ремонт железнодорожных путей в этом году превысил 500 км Северной магистрали

Ремонт железнодорожных путей в этом году превысил 500 км Северной магистрали

Высокое качество пути необходимо для скорости и безопасности движения поездов

В течение года в графике движения поездов по СЖД организовали более тысячи «окон» для ремонтов длительностью от 1 до 18 часов

В 2019 году для повышения надежности железнодорожной инфраструктуры на Северной железной дороге выполнены работы по модернизации и капитальному ремонту на 518,1 км пути. Отремонтированные участки пути расположены в основном на направлениях СЖД Александров — Обозерская — Маленьга, Сонково — Новки, Свеча — Лоста — Кошта.

Кроме того, на 119,2 км железнодорожного пути заменили рельсы. Уложили 269 новых комплектов стрелочных переводов.

В течение года в графике движения поездов по СЖД организовали более тысячи «окон» для ремонтов длительностью от 1 до 18 часов. Для повышения объемов и качества проведения работ провели более 30 полных закрытий железнодорожных перегонов на срок до трех суток для комплексных ремонтов путевой инфраструктуры и других обустройств. По технологии закрытых перегонов отремонтировали более 200 км пути.

Проведенные ремонтно-путевые работы позволили повысить скорость движения пассажирских поездов на 45,6 км пути и скорость грузовых поездов на 44,1 км пути Северной железной дороги.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем