Город Гипермаркет «Глобус» объявил новогоднюю распродажу и подготовил море праздничных мероприятий

Гипермаркет «Глобус» объявил новогоднюю распродажу и подготовил море праздничных мероприятий

Успевайте сделать выгодные покупки и планируйте январские выходные

Новогодние распродажи открыты!

Не успели нарядить ёлочку, купить карнавальный костюм и подарки? Тогда торопитесь посетить гипермаркет «Глобус», ведь с 26 декабря здесь начинаются умопомрачительные распродажи!

1 из 2

С 26 декабря по 7 января:

  • скидка от 50% на все карнавальные костюмы и искусственные ели;

  • скидка от 25% на пиротехнику;

  • скидка от 40% на детские игрушки.

1 из 3

А с 28 по 31 декабря в гипермаркете «Глобус» за полцены можно купить любые ёлочные украшения и электрогирлянды — скидки начинаются от 50%!

1 из 6

Но это далеко не всё, чем «Глобус» готов порадовать вас в новогодние праздники. В январе здесь пройдет сразу несколько увлекательных мероприятий, которые обязательно зарядят новогодним настроением не только детей, но и взрослых.

Интерактивная «Игротека»


4 января в гипермаркете «Глобус» вас ждут активные конкурсы, викторины и новогодние интерактивы, а также зажигательный ведущий, сладкие призы и море воздушных шаров!

Кроме того, все желающие смогут поучаствовать в мастер-классе «Шар желаний» и загадать самую заветную мечту, которая обязательно исполнится в Новом году!

Дата проведения: 4 января 2020 года.

Возрастное ограничение 0+

«Рождественское печенье»


А в Рождество посетители гипермаркета «Глобус» вместе с аниматорами смогут испечь праздничное печенье из специально заготовленного теста, а также украсить его волшебными пищевыми карандашами и вкуснейшими посыпками.

Если ваш ребенок давно мечтал научиться готовить такое лакомство — это отличный шанс! И, конечно, без угощения в этот день вы точно не уйдете.

Дата проведения: 7 января 2020 года.

Возрастное ограничение 0+

«Татьянин день»


Что самое важное у студентов? Конечно же, фортуна! 25 января в гипермаркете «Глобус» установят настоящее колесо фортуны, благодаря которому каждый студент, посетивший мероприятие, сможет получить самые неожиданные сюрпризы. Например, комплимент от посетителей, сладкий приз, билеты или скидки от партнеров, каверзные вопросы от ведущего и многое другое!

Проведет это увлекательное мероприятие серьёзный ведущий-профессор, а в финале программы гости увидят увлекательное научное шоу, где познакомятся с самыми интересными химическими опытами! Также для всех желающих будут организованы аквагрим и угощение сладкой ватой.

Дата проведения: 25 января 2020 года.

Возрастное ограничение 0+

Встречайте Новый год вместе с гипермаркетом «Глобус»!

Гипермаркет «Глобус»,
адрес: Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1;
телефон: 8 (800) 234-80-20;
Globus.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем