Город

Отпускникам предложили специальную страховку для выезда за рубеж на новогодние каникулы

На оформление полиса клиент ВСК потратит не более 10 минут

Воспользоваться специальным предложением можно по промокоду «взр2020»  

В сезон зимних отпусков Страховой Дом ВСК анонсировал специальные условия на оформление страхового полиса для поездок за границу в период со 2 декабря 2019-го по 10 января 2020 года по промокоду «взр2020».

Компания снизила стоимость полиса в два раза при оформлении через мобильное приложение «ВСК страхование» или интернет-магазин ВСК. Страховка распространяется на выезд в большинство стран мира. При этом можно выбрать вид отдыха, например, активный или с занятиями любительским спортом.

Чтобы воспользоваться предложением, потребуются данные заграничного паспорта. Время оформления — 5–10 минут.

Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в топ-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 миллионов человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» — по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) — по версии АКРА и «BB» — по международной шкале Fitch Ratings. Сайт — Vsk.ru.

Страховое акционерное общество «ВСК». Юридический адрес: 121552, г. Москва, ул. Островная, д. 4 ОГРН — 1027700186062.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем