Город Отпускникам предложили специальную страховку для выезда за рубеж на новогодние каникулы

Отпускникам предложили специальную страховку для выезда за рубеж на новогодние каникулы

На оформление полиса клиент ВСК потратит не более 10 минут

Воспользоваться специальным предложением можно по промокоду «взр2020»  

В сезон зимних отпусков Страховой Дом ВСК анонсировал специальные условия на оформление страхового полиса для поездок за границу в период со 2 декабря 2019-го по 10 января 2020 года по промокоду «взр2020».

Компания снизила стоимость полиса в два раза при оформлении через мобильное приложение «ВСК страхование» или интернет-магазин ВСК. Страховка распространяется на выезд в большинство стран мира. При этом можно выбрать вид отдыха, например, активный или с занятиями любительским спортом.

Чтобы воспользоваться предложением, потребуются данные заграничного паспорта. Время оформления — 5–10 минут.

Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в топ-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 миллионов человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» — по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) — по версии АКРА и «BB» — по международной шкале Fitch Ratings. Сайт — Vsk.ru.

Страховое акционерное общество «ВСК». Юридический адрес: 121552, г. Москва, ул. Островная, д. 4 ОГРН — 1027700186062.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем