Город Накопить и заработать: как получить проценты на следующий день после открытия вклада

Накопить и заработать: как получить проценты на следующий день после открытия вклада

Газпромбанк запустил новое выгодное предложение

Газпромбанк запустил интересное предложение: вклад «Чемпионский»

Когда вы ставите перед собой долговременную цель: накопить деньги на существенную покупку или гарантированно защитить заработанные средства от инфляции, то верным решением станет вклад.

Но прежде чем его оформить, нужно внимательно изучить тарифы и условия вклада — что подходит именно вам. Вклады бывают различной продолжительности, с дополнительными возможностями продления, внесения или досрочного снятия средств.

Газпромбанк запустил интересное предложение: вклад «Чемпионский»*. Он предусматривает, что уже на следующий день после открытия вклада можно снять проценты, в то время как ваши деньги остаются на вкладе на весь период по договору. Деньги можно вложить на срок 181 день или 365. Минимальная сумма вложения составляет 50 000 рублей.

Ставки по вкладу также довольно привлекательные — максимальная ставка достигает 6% (на срок 365 дней).

Адрес: г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 30.

Время работы: с понедельника по пятницу с 09:30 до 20:00, в субботу — с 09:30 до 17:00.

АО Газпромбанк

* Вклад «Чемпионский». Ставка (% год.): 5,8% (181 день), 6% (365 дней). Валюта: росс. руб. (от 50 тыс.). Допвзносы и расходные операции не осуществляются. Без пролонгации. Проценты выплачиваются в рабочий день, следующий за днем открытия. При досрочном востребовании — за фактический срок хранения из расчета ставки по вкладу «До востребования» (ранее выплаченные пересчитываются на дату востребования). В пользу третьих лиц не принимается. Подробнее — на Gazprombank.ru и по тел. 8 800 300–60–90 (беспл. звонок на тер. РФ). Банк ГПБ (АО). Генеральная лицензия Банка России № 354. Информация на 10.10.2019. Не является офертой. Реклама.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем