RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-в.

761мм 64%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Скидки до 35 процентов: где в ноябре купить продукты по акции и сэкономить семейный бюджет

Куда и когда можно выгодно сходить за покупками

СТМ очень популярны во многих странах мира, в том числе и в России

Продукцию собственных торговых марок гипермаркета «Глобус» теперь можно купить по очень выгодным ценам: на некоторые товары скидка достигает 35%.

Молочные продукты, филе птицы, куриные и перепелиные яйца, овощи, рыбные консервы и пресервы, бакалея, крупы, конфеты, соусы, сухофрукты, чай, кофе и много другое — десятки наименований свежих и качественных продуктов помогут значительно сэкономить семейный бюджет на весь ноябрь. Что еще можно купить со скидкой.

Продукция собственных торговых марок «Глобус»: «Глобус», «Ромашкин луг», «Натувель» и «Ваш выбор». Эта продукция отличается высоким качеством, широким ассортиментом и разумной стоимостью. Под маркой «Глобус Вита» объединены натуральные продукты от российских фермеров и сертифицированные органические продукты. В товарах этой марки нет консервантов, гормонов роста, пестицидов, гербицидов и других посторонних веществ.

1 из 4

Покупая, помогаем


Во время акции вся продукция СТМ, на которую распространяется акция, будет отмечена специальными ценниками, поэтому вы легко ее найдете на прилавках гипермаркета. Попробовать и оценить качество продуктов собственных торговых марок можно в торговом зале на специальных стойках: дегустации будут проходить до 26 ноября, в будни с 16:00 до 20:00, а в выходные с 11:00 до 15:00.

Акция, которая будет проходить с 6 до 26 ноября, получила название «Отзовись сердцем». «Глобус» ее проводит каждый год: 1% от продажи товаров собственных марок «Глобус» и «Вита Глобус» перечисляется на благотворительные проекты и нужды подшефных организаций гипермаркета.

Гипермаркет «Глобус»,
адрес: пр. Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1;
телефон: 8 (800) 234-80-20;
Globus.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем