Город Монета «Поезд Победы» и билеты на матч: Россельхозбанк подготовил сюрпризы для фанатов хоккея

Монета «Поезд Победы» и билеты на матч: Россельхозбанк подготовил сюрпризы для фанатов хоккея

Как выиграть билеты и где купить сувенир

На каждый хоккейный матч разыгрываются по три билета на двоих

Первым сюрпризом станет уникальная посеребрённая монета, поступившая в банк в ограниченной серии. «Поезд Победы» — оригинальный сувенир на память об участии в спортивных мероприятиях, успехах и достижениях, а также о самых ярких моментах игры любимой команды. В центре монеты изображены железнодорожный локомотив и две скрещенные хоккейные клюшки. Она станет отличным подарок к празднику и памятным сувениром вашим друзьям и близким.

Сама монета выполнена из серебра высшей пробы с цветным нанесением в центре. Оригинальная упаковка, стоимость которой входит в цену монеты, позволит сделать ваш подарок неповторимым и запоминающимся. Приобрести монету можно уже сегодня в офисе АО «Россельхозбанк».

1 из 2

Вторым приятным сюрпризом станет возможность получить бесплатные билеты на хоккейный матч «Локомотив» — «Северсталь», который состоится 21 декабря 2019 года. Россельхозбанк совместно с международной платежной системой Mastercard запустили акцию «На хоккей с РСХБ и Mastercard». В рамках данной акции клиенты могут выиграть билеты на матчи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. На каждый хоккейный матч разыгрываются по три билета на двоих.

К розыгрышу билетов допускаются клиенты, совершившие не менее пяти операций общей суммой свыше пяти тысяч рублей в течение недели с использованием кредитной карты Mastercard, выпущенной Россельхозбанком.

Подробнее узнать о правилах акции можно на специальной странице сайта Россельхозбанка. Участники акции могут выбрать интересующий хоккейный матч, исходя из желаемой даты, города проведения и выступающих клубов КХЛ, и принять участие в розыгрыше билетов.*

Для получения более подробной информации можно обратиться в офис, расположенный на ул. Победы, 28а, или позвонить по телефону (4852) 25-88-88.

Акция действует с 4 октября 2019 по 29 февраля 2020 года.

С информацией об организаторе акции, правилах проведения акции, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться по тел.: 8 800 100-0-100, 25-88-88.

АО «Россельхозбанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем