RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Ярославле отметили день «Газели»: народному автомобилю исполнилось 25 лет

В Ярославле отметили день «Газели»: народному автомобилю исполнилось 25 лет

Как прошел праздник в дилерском центре ЯрКамп — фоторепортаж

Юбилей «Газели» GAZDAY проходил под лозунгом «Я управляю» по всей России

В сентябре 2019 года в России прошла волна мероприятий, посвященных 25-летию автомобиля «Газель» — одного из самых популярных коммерческих автомобилей в нашей стране. В праздновании участвовали официальные дилеры марки ГАЗ по всей России, а в Ярославле мероприятие проходило в АвтоцентрГАЗ ЯрКамп.

В 1994 году в цехах Горьковского автомобильного завода был собран первый автомобиль ГАЗ-3302. Спустя четверть века название «Газель» стало именем нарицательным в России для всего класса легких коммерческих автомобилей. Объективной оценкой востребованности и популярности говорят награды «Автомобиль года в России» в 2017, 2018, 2019 годах.

За эти 25 лет «Газель» непрерывно улучшалась, дорабатывалась — в 2003 году был произведен первый рестайлинг, в 2010 — второй. В 2013 году было представлено второе поколение малотоннажного грузового автомобиля — «Газель NEXT», а в 2019-м представлено третье поколение — «Газель NN».

На территории дилерского центра ЯрКамп в рамках празднования 25-летия была представлена «Газель» первого поколения — отлично сохранившийся экземпляр, который стал центром внимания и постоянным местом для фотоснимков.

На мероприятии также были флагманы модельного ряда ГАЗ и новинки 2019 года — полноприводный «Садко NEXT», «Газон NEXT» 10 тонн, целнометаллический фургон «Газель NEXT» с увеличенным объемом кузова до 15,5 куб. м, автобус «Газель NEXT» с увеличенной пассажировместимостью до 22 человек, а также «Газель NEXT» с полной массой 4,6 тонны.

1 из 3

Для желающих испытать технику ГАЗ в динамике был проведен тест-драйв автомобилей «Газель NEXT» и «Соболь Бизнес», а тем, кому было интересно посмотреть, как проводят техническое обслуживание и ремонт, провели экскурсию по станции сервисного обслуживания ЯрКамп-Сервис.

В здании дилерского центра на интерактивных площадках гости показывали мастерство прохождения полосы препятствий на радиоуправляемых внедорожниках и окунулись в мир виртуальной реальности с использованием VR-технологий.

Приятным завершением и кульминацией праздника стал розыгрыш подарков, который проводился среди всех гостей мероприятия. Счастливчики получили главные призы — телевизор, планшет и телефон. Без подарков не остались и остальные участники — были и лотерея с призами, и фотоконкурс в Instagram, и автомобильная викторина.

Вместе с ГАЗ и дилерским центром ЯрКамп 25-летие отметили больше 100 человек. Компания благодарит всех, кто отметил GAZ DAY в п. Щедрино, ул. Московская, стр. № 6а и ждет всех снова!

150521, Ярославская область, Ярославский район, п. Щедрино, ул. Московская, стр. 6б;

телефон: +7 (4852) 60-70-80 (многоканальный);

е-mail: gaz@yarkamp.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем