Город Ростелеком подключил полторы тысячи номеров мобильной связи корпоративным клиентам в ЯО

Ростелеком подключил полторы тысячи номеров мобильной связи корпоративным клиентам в ЯО

Какие тарифы наиболее выгодные

Перейти в сеть Ростелекома можно с бесплатным сохранением своего номера

На территории Ярославский области корпоративные клиенты за шесть месяцев работы сотовой связи Ростелекома подключили полторы тысячи номеров. Среди пользователей нового сервиса как крупные предприятия, так и представители малого и среднего бизнеса. Чтобы подключить услугу, нужно выбрать один из тарифных планов линейки «Вызов» или пакетное предложение «Быть в плюсе».

— Мы предлагаем бизнесу неограниченные звонки на номера Ростелекома по всей стране и солидные пакеты минут для вызовов на номера других операторов. Социальные сети, мессенджеры, карты и другие мобильные приложения, которыми во многих компаниях активно пользуются, безлимитны. Оплачивать счета за услуги связи можно в течение 30 дней. При этом неиспользованные за месяц минуты, сообщения и гигабайты автоматически переносятся на следующий период. Для среднего и малого бизнеса особенно выгодно предложение «Быть в плюсе». Оно позволит не только подключить проводной интернет и сотовую связь, но и выбрать нужный цифровой сервис со скидкой. Перейти в сеть Ростелекома можно с бесплатным сохранением своего номера, рассказал директор филиала в Ярославской и Костромской областях ПАО «Ростелеком» Роман Русских.

В линейке «Вызов» действуют три тарифных плана. В них входят безлимитные звонки на любые номера Ростелекома, от 500 до 2000 минут разговора с абонентами других операторов, от 100 до 300 SMS и MMS по всей России, а также от 15 до 40 Гб мобильного интернет-трафика. Социальными сетями, мессенджерами и навигационными сервисами можно пользоваться без ограничений.

В пакет «Быть в плюсе» входят базовые сервисы: высокоскоростной доступ в интернет и мобильная связь. Клиентам предлагается одна или несколько дополнительных услуг на выбор: «Виртуальная АТС» (ВАТС), «Управляемый Wi-Fi», «Интерактивное ТВ», «Видеонаблюдение», «Номер 8 800» или «СМС Реклама». При покупке пакетного предложения перечисленные услуги предоставляются с пятидесятипроцентной скидкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем