RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Обещать на 100% не можем»: в фирме «Ольга» рассказали, как будут делать ямочный ремонт в Ярославле

«Обещать на 100% не можем»: в фирме «Ольга» рассказали, как будут делать ямочный ремонт в Ярославле

Руководитель предприятия ответила на обвинения дорожных активистов

Откуда у «Ольги» возьмутся рабочие и техника, на предприятии не сообщают

Представитель ремонтно-технического предприятия, которое впервые будет заниматься ямочным ремонтом дорог в Ярославле, рассказал, что в фирме идёт подготовка к старту работ.

— Сейчас идут подготовительные работы — всё готовится к исполнению контракта, — сообщила руководитель ремонтно-технического предприятия «Ольга» Ольга Купченко. — Мы раньше, действительно, занимались другого вида деятельностью, но времена меняются. Обещать, что мы выполним все обязательства по контракту на 100%, я пока не могу.

Будет ли предприятие заключать с кем-то договор на субподряд, откуда они возьмут снегоуборочную технику и рабочих, Купченко комментировать не стала.


Ранее стало известно, что на аукцион по текущему содержанию автомобильных дорог Ярославля заявилась всего одна фирма — ремонтно-техническое предприятие «Ольга». Ранее эта фирма занималась продажей сена и овса ярославской конноспортивной школе, а также торговлей автомобильными двигателями. Теперь по условиям контракта организация должна во втором полугодии 2019 года заделать литым и обычным асфальтом ям на 18,7 миллиона рублей. Дорожные активисты тут же отреагировали и сообщили, что у «Ольги» нет ни специальной техники, ни нужных специалистов для работ по ямочному ремонту дорог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем