Город «Остановки выглядят убого»: мэр Ярославля признался, что не успевает следить за городом

«Остановки выглядят убого»: мэр Ярославля признался, что не успевает следить за городом

Владимир Волков отреагировал на гневные посты и комментарии в социальных сетях

На планёрке в мэрии главе города показали один дизайн остановок, а по факту поставили совсем другое

Сегодня мэр Ярославля Владимир Волков публично признался, что не успевает следить за тем, что у него под носом творят подчинённые. К таким выводам его подтолкнули горожане, которые стали активно обсуждать в интернете дизайн новой остановки на улице Гагарина. Градоначальник решил отреагировать на гневные посты и комментарии в социальных сетях.

— Департамент градостроительства предложил красивый проект остановок, а оказывается, за нас уже все придумали и решили, — сказал Владимир Волков. — Прошу разобраться в данном вопросе директора департамента городского хозяйства и найти автора, утвердившего дизайн данного «чуда». Я согласен полностью с ярославцами, такие остановки не являются украшением городских улиц Ярославля и выглядят убого.

Выразительность этого остановочного комплекса и правда трудно не заметить. И ярославцы заметили. А ведь накануне городские власти обещали ставить совсем другие остановки. К слову, их дизайн также вызвал много нареканий у жителей Ярославля. Чиновники объяснили, что техническая документация на то, что поставили на улице Гагарина, была составлена и принята до того, как был разработан новый дизайн остановочных комплексов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем