СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Капитан Америка рекомендует: супергерои в «Пятёрочке»

Торговая сеть совместно с компанией Disney в России и СНГ запустила федеральную акцию «Стиратели-2»

Штампы и ластики в виде супергероев помогут разнообразить набор каждого школьника

Поделиться

Торговая сеть «Пятёрочка» совместно с компанией Disney в России и СНГ запустила федеральную акцию «Стиратели-2». С 20 августа по 7 октября за каждые 555 рублей в чеке или покупку товаров партнёров акции, специально отмеченных на полках, гости всех магазинов торговой сети «Пятёрочка» получат в подарок фигурку-штампик в виде супергероя MARVEL.

Программа лояльности, реализуемая торговой сетью вместе с брендом MARVEL, проводится второй раз. В этом году «стиратели» стали ещё более функциональны: их можно использовать и как игрушку, и как штампик, а некоторые из них — и как ластик.

Акция по одной из самых популярнейших франшиз — MARVEL — приурочена к новому учебному году, ведь штампы и ластики в виде супергероев помогут разнообразить набор каждого школьника.

— В этом году мы сделали игрушки MARVEL ещё более функциональными и эмоциональными, услышав пожелания наших гостей в ходе прошлой акции. Теперь каждый из них — со своим уникальным штампом и в фирменных геройских цветах. Уверена, что будет интересно собирать всю коллекцию супергероев всей семьёй, играть и обмениваться ими. Кроме того, игрушка-ластик может пригодиться ребёнку на уроках в школе, — отмечает руководитель управления бренд-маркетинга торговой сети «Пятёрочка» Татьяна Степанова.

Полная коллекция включает в себя 16 фигурок — 6 разноцветных и 10 одноцветных, а также альбом для хранения «стирателей», в котором можно найти синие и красные чернила для штампов.

В рамках акции «Стиратели-2» предусмотрены и виртуальные активности: развлекательный контент на специальном сайте Стиратели2.рф могут оценить не только преданные фанаты MARVEL, но и те, кто только начинает своё знакомство с киновселенной. На сайте можно найти описание каждого персонажа, функции «стирателей», а также принять участие в тематических онлайн-играх и конкурсах.

Новости компаний

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter