Город

Модный показ, рыбалка, футбол и научное шоу: что ждет гостей школьной ярмарки

«Глобус» устраивает праздник для умников и умниц, а также их родителей

Главный школьный праздник в «Глобус» состоится 23 августа

Август в большинстве ярославских семей — особое время. Подросшие за лето мальчишки и девчонки с нетерпением ждут встречи с друзьями и одноклассниками, а отдохнувшие за лето от «делания домашних заданий» родители готовятся к школе, сетуя на то, что любимые чада вымахали за лето, и бегая по магазинам в поисках всего, что нужно современным детям для учебы.

Все и сразу можно купить на школьной ярмарке в гипермаркете «Глобус», которая будет работать до 3 сентября. Здесь представлены школьная форма для мальчиков и девочек, утепленные куртки и брюки, в том числе для занятий спортом, удобная обувь, ручки, пеналы, тетради, рюкзаки, мешки для обуви, ланчбоксы с несколькими отделениями для школьных завтраков, бутылочки для воды и многое другое.

1 из 2

Основной упор организаторы ярмарки сделали на бюджетные бренды, отвечающие всем стандартам безопасности и качества. В этом году и первоклашки, и будущие выпускники смогут подобрать себе товары в одном стиле, например, рюкзак, мешок для обуви, ланч-бокс и пенал с одними и теми же мультяшными героями, «под джинсу», с видами Парижа или героями любимых сериалов старшеклассников.

Ярмарка получилась настоящей — с размахом, праздниками и весельем. Главный школьный праздник в «Глобус» состоится 23 августа. Он начнется в 16 часов. Модники и модницы, еще не определившиеся с покупкой школьной формы, смогут «вживую» увидеть юбки и блузки, сарафаны и жилетки, брюки и мужские костюмы — на специально устроенном показе ее продемонстрируют представители модельного агентства — партнера праздника. Гурманы попробуют готовые блюда из школьного меню. Ведущий проведет виртуальную экскурсию по ярмарке — расскажет посетителям об ассортименте школьных товаров. В магазине установят сцену, где будет происходить много интересного, и даже настоящий шатер — непременный атрибут русской ярмарки.

1 из 4

И детей, и взрослых ждут викторины, конкурсы, аттракционы. Ребята, а может быть, и их родители, смогут поиграть в настольный футбол и аэрохоккей, половить рыбу и примерить аквагрим, сфотографироваться с ростовыми куклами Кунг-фу Панда.

1 из 3

И конечно, те, кто примет участие в викторинах и конкурсах, не останутся без подарков от «Глобус» и его партнеров. Будут разыгрываться сертификаты в салон «Пион-студио», где можно оформить брови или ногти, билеты в ярославский зоопарк, букеты к празднику из продуктов гипермаркета «Глобус» от студии «Счастье есть» и многое другое. В конце праздника посерьезневших к школе ребят и родителей ждет интерактивное научное шоу.

Школьный праздник в гипермаркете «Глобус» состоится 23 августа, начало в 16:00 часов.

Гипермаркет «Глобус»;
адрес: Ярославская обл., Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1;

время работы: пн.-вс. 00:00–24:00;
сайт: Globus.ru.

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем