RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город МегаФон предложил скидки для новых абонентов

МегаФон предложил скидки для новых абонентов

Все тарифы новой линейки предусматривают получение кешбэка за услуги связи — до 100%

МегаФон в Ярославской области запустил линейку тарифов, предназначенную для новых абонентов и предусматривающую скидки при подключении. В линейку включены предложения, ориентированные на абонентов с разным профилем потребления.

Так, при покупке SIM-карты с тарифом «Включайся! Пиши» за 180 рублей новый абонент получит 300 минут на звонки на местные мобильные номера и безлимитный голосовой трафик внутри сети, 5 Гбайт интернет-трафика, безлимитный интернет на мессенджеры и 300 SMS.

За 200 рублей можно приобрести тарифы «Включайся! Слушай» и «Включайся! Говори». В первом из тарифов в абонентскую плату включены 15 Гбайт интернет-трафика и 300 минут вызовов, безлимитный интернет на мессенджеры и на музыку сервисов BOOM, «Яндекс.Музыка», Звук, «ВКонтакте» Музыка, Apple Music, Radio Record и др. радиостанции. Тариф «Включайся! Говори» предусматривает 600 минут и 5 Гбайт интернет-трафика.

В абонентскую плату 225 рублей на тарифе «Включайся! Общайся» включены 600 минут, 20 Гбайт, безлимитный интернет на мессенджеры и соцсети.

Также новые абоненты получают скидку 50% на тарифы «Включайся! Смотри» и «Включайся! Выбирай». «Включайся! Смотри» предлагает абонентам 1500 минут и белимитный интернет за 475 рублей. «Включайся! Выбирай» — это тариф-конструктор, в рамках которого абоненты могут выбрать, какой пакет минут и интернет-трафика необходим.

Все тарифы новой линейки предусматривают получение кешбэка за услуги связи — до 100%. Накопленную сумму можно потратить в течение года на киноновинки и сериалы в «МегаФон ТВ», книги и журналы, новые музыкальные релизы и нестареющую классику от «МегаФон Музыка», а также оплатить покупку любых гаджетов и аксессуаров в салонах МегаФона.

— Мы всегда рады новым абонентам и хотим сделать их переход в сеть МегаФона максимально комфортным. Для этого мы запустили специальную линейку с существенными скидками на абонентскую плату — до 50%. И мы надеемся, что подключившиеся на новые тарифы абоненты смогут по достоинству оценить и качество связи нашей сети, и широкий спектр предоставляемых услуг, — прокомментировал Директор Ярославского отделения ПАО «МегаФон» Обичкин Сергей.

МегаФон — всероссийский оператор цифровых возможностей, занимающий ведущие позиции на телекоммуникационном рынке. Компания традиционно уделяет особое внимание качеству связи и предоставляет своим абонентам интернет на самых высоких скоростях. Мы трехкратный обладатель награды за «Самую быструю сеть мобильной связи в России» от компании Ookla. Еще в 2012 году МегаФон первым в России запустил сеть стандарта 4G LTE, а с февраля 2014 года ввели в эксплуатацию первую в мире коммерческую сеть LTE-Advanced, увеличив скорость передачи данных до 300 Мбит/с. В 2017 году компания одной из первых в мире запустила в коммерческую эксплуатацию гигабитную сеть LTE (Gigabit LTE) и продемонстрировали скорость 979 Мбит/с. Летом 2019 года компания продемонстрировала скорость в 1,6Гб/с на обычном коммерческом смартфоне. Сегодня у МегаФона самая большая сеть базовых станций в стране: 238 517 станций, из них 98 111 станций в стандарте LTE. К концу 1 квартала 2019 г. компания обслуживала интересы более 76,9 млн абонентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем