Город 1000 фильмов и 101 канал подарит клиентам ПАО «ТНС энерго Ярославль»

1000 фильмов и 101 канал подарит клиентам ПАО «ТНС энерго Ярославль»

Как принять участие в акции

Оплатив электроэнергию с промокодом TNSWINK на сайте ПАО «ТНС энерго Ярославль», клиенты компании смогут каждый месяц получать 1000 фильмов и 101 канал в подарок

В период с 1 июня 2019 года по 31 мая 2020 года ПАО «ТНС энерго Ярославль» совместно с платежным сервисом А3 и компанией «Ростелеком» проводит акцию для клиентов- физических лиц.

Оплатив электроэнергию с промокодом TNSWINK на сайте ПАО «ТНС энерго Ярославль», клиенты компании смогут каждый месяц получать 1000 фильмов и 101 канал в подарок.

Wink — мультимедийная платформа от Ростелеком, позволяет смотреть более 200 ТВ-каналов, тысячи фильмов и сериалы от ведущих мировых студий, на любых устройствах одновременно: в приложениях на мобильных, на Smart TV, на сайте Wink.rt.ru.

Правила акции для клиентов ПАО «ТНС энерго Ярославль» достаточно просты — необходимо оплатить электроэнергию на сайте энергосбытовой компании. Для участия в акции сумма платежа за электроэнергию должна быть не менее 200 рублей. При этом можно оплатить любую сумму в счет будущего периода.

  1. При оплате электроэнергии необходимо активировать промокод акции — TNSWINK.

  2. После завершения платежа на номер телефона, указанный при оплате, придет SMS с уникальным кодом для активации бесплатной подписки на 1000 фильмов и 101 канал онлайн-кинотеатра Wink. Подписка действительна в течение месяца с момента активации уникального кода.

  3. Чтобы активировать бесплатную подписку, необходимо зарегистрироваться в сервисе Wink на сайте, в мобильном приложении или через ТВ-приставку и активировать уникальный код.

  4. Активируйте бесплатную подписку каждый месяц еще на месяц, оплачивая электроэнергию на сайте «ТНС энерго».

Подробная информация об условиях акции размещена на сайте «ТНС энерго Ярославль» по ссылке Pay.tns-e.ru/promo_wink.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем