Город Это будет гастрономический рай: в Ярославской области устроят большой рыбный день

Это будет гастрономический рай: в Ярославской области устроят большой рыбный день

Как и где отметят Всероссийский день рыбака

В прошлом году водитель ярославской таможни Михаил Кузьмичев выловил в реке Согоже в Ярославской области почти двухметрового сома

Насыщенные выходные для всей семьи обещает Центр развития туризма Ярославской области. В это воскресенье, 14 июля, на курорте «Ярославское взморье» будут отмечать «Всероссийский день рыбака». Гостей мероприятия ждёт праздничная шоу-программа: фестиваль ухи, гастрономический конкурс, торговые ряды.

— Вы сможете попробовать уху, приготовленную мастерами своего дела, поучаствовать в мастер-классах, подготовленных нашей анимационной командой, посмотреть на водное шоу и праздничный концерт, — сообщает пресс-служба регионального Центра развития туризма.

Также в этот день на территории курорта «Ярославское взморье» состоится открытие гольф-поля. Все желающие смогут поиграть в гольф.

Вообще, лето — время путешествий. Если собираетесь отправиться к знакомым в другой город или страну или путешествуете с помощью каучсёрфинга, порадуйте друзей сувениром. Мы выяснили, что интересного можно увезти из Ярославля, когда банальные магнитики уже надоели.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем