Недвижимость В Ярославской области выставили на продажу гостиницу по цене трёхкомнатной квартиры

В Ярославской области выставили на продажу гостиницу по цене трёхкомнатной квартиры

Где и почём можно приобрести готовый бизнес

Гостиница нуждается в ремонте

Администрация Углича выставила на продажу гостиницу с одноимённым названием. Цена вопроса — 12 миллионов рублей. К слову, в Ярославле за такие деньги продаются трёхкомнатные квартиры на проспекте Ленина.

Почему вдруг местные власти решили избавиться от гостиницы? Ведь Углич входит в Золотое кольцо России и постоянно принимает туристов.

Мы позвонили по телефону, указанному в объявлении, и узнали, почему администрация решила продать гостиницу и почему выставила её за такую относительно небольшую цену.

— 12 миллионов — это заниженная цена. Мы будем выставлять гостиницу на торги на понижение. Начальная цена — 24 миллиона, а 12 миллионов — это конечная цена, за меньшую стоимость мы продавать не будем. Гостиницу решили выставить на продажу, потому что она стала не нужна администрации, — рассказал представитель администрации. — Помещение в нормальном состоянии. Но ремонт, конечно, требуется.

Планируется, что торги пройдут в августе. Точная дата будет известна после 15 июля.

Напомним, правительство области утверждает, что внутренний туризм в регионе набирает обороты, а туристы охотно едут посмотреть на наши красоты. Однако недавно популярнейший туроператор отказался возить туристов в Ярославскую область по нашим плохим дорогам.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем