RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

756мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город СЕВЕРГАЗБАНК снизил ставку по потребительским кредитам

СЕВЕРГАЗБАНК снизил ставку по потребительским кредитам

Кредиты доступны по единой ставке 11,5%

Для оформления кредита не требуются поручители или иное обеспечение

В рамках юбилейного года СЕВЕРГАЗБАНК (ПАО «БАНК СГБ») снизил ставку по потребительским кредитам. Кредиты наличными и на рефинансирование имеющихся кредитов теперь доступны по единой ставке 11,5%* годовых. Снижение ставки распространено на кредиты на сумму от 250 000 рублей до 1 миллиона рублей при сроке кредитования 2–5 лет. Для оформления кредита не требуются поручители или иное обеспечение. Возможно досрочное погашение кредита.

Преимущество нового предложения банка в том, что ставка 11,5% не зависит от каких-либо дополнительных факторов и действует для кредитов на любые сроки и суммы в рамках обозначенного диапазона. Понятные и прозрачные условия кредитования позволяет клиентам лучше рассчитывать свои финансовые возможности.

Потребительский кредит по ставке 11,5% годовых могут получить работники бюджетной сферы и государственных структур, пенсионеры, сотрудники аккредитованных банком предприятий, а также клиенты, имеющие кредиты в сторонних банках.

* Ставка 11,5% годовых действует при условии подключения к программе «Защита Заемщика». «Защита заемщика» — это комплекс финансовых услуг, предоставляющий финансовую защиту на случай непредвиденных обстоятельств и позволяющий исполнять обязательства по договору потребительского кредита СЕВЕРГАЗБАНКА. В программу входят СМС-сообщения о наступающем платеже и страхование заемщика на сумму потребительского кредита. В случае отказа от подключения программы «Защита заемщика» кредит предоставляется на стандартных условиях.

ПАО «БАНК СГБ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем