Город Ярославцы перекрыли машину приятеля, чтобы её не забрали приставы

Ярославцы перекрыли машину приятеля, чтобы её не забрали приставы

На место вызвали группу быстрого реагирования

Подъезд эвакуатору перекрыли другой машиной

Друзья ярославца пытались помешать приставам забрать автомобиль мужчины за долги.

Мужчина задолжал почти полмиллиона рублей банку и физическому лицу. Долг свой не погашал, и за дело пришлось взяться судебным приставам. Авто ярославца обнаружили на стоянке возле одного из магазинов в Брагино.

— Судебные приставы установили местонахождение имущества ярославца и начали оформлять акт описи и ареста автомобиля, — рассказали в службе. — Должник вел себя спокойно до тех пор, пока не понял, что в скором времени подъедет эвакуатор и заберет его автомобиль.

Как только приехала группа быстрого реагирования, все успокоились

Чтобы машину не увезли, приятели мужчины перегородили подъезд эвакуатору своей машиной. Как только на место приехала вызванная приставами группа быстрого реагирования, мужчины поняли, что были не правы.

— Автомобиль должника был арестован и эвакуирован на специализированную стоянку, — сказали в пресс-службе судебных приставов. — Чтобы вернуть его, ярославцу необходимо в течение десяти дней оплатить свою задолженность.

На какие только уловки не идут люди, чтобы не выплачивать долги. В Ярославле женщина даже дважды сменила фамилию, чтобы её не вычислили, но это не помогло.

Елена Вахрушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем