RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Без балкона и кладовки: ярославцам, которым негде хранить вещи, нашли решение

Без балкона и кладовки: ярославцам, которым негде хранить вещи, нашли решение

Куда отправить на хранение зимнюю резину, лыжи, велосипеды и прочие сезонные принадлежности?

Есть простой и эффективный способ 

Для большинства городских жителей знакома ситуация, когда балкон забит различными вещами. Туда отправляется сменная автомобильная резина, спортивное снаряжение, сезонные и другие вещи. В результате пространство используется не по назначению и нерационально. Особенно часто это проблема проявляется при отсутствии кладовки. В квартире просто не находится другого места, хотя застекленный балкон можно обустроить под зону отдыха или кабинет.

Простое решение


Все больше популярности набирает услуга аренды склада индивидуального хранения. Клиент может арендовать бокс, ячейку или контейнер подходящего размера и поместить в него вещи, которые скопились на балконе. Чаще всего это сезонные вещи, а также предметы и изделия, которыми человек редко пользуется.

Главная особенность склада индивидуального хранения заключается в том, что вещи находятся под охраной, но при этом, кроме клиента, к ним никто не имеет доступ, в том числе и охранники. Вы сможете отправить в такую кладовку любые предметы — от бытовой техники, которая по каким-то причинам не востребована, до сезонной одежды и обуви.

Неоспоримые преимущества


Если вы сомневаетесь, стоит ли пользоваться услугами склада индивидуального хранения, оцените его существенные преимущества:

  • удобство: вы сможете освободить балкон и квартиру в целом от вещей, которые временно не востребованы, но занимают немало места;

  • безопасность: вам не нужно волноваться о сохранности своих вещей, поскольку контейнер закрывается на замок, а помещение находится под видеонаблюдением и охраной;

  • универсальность: такой склад подходит для хранения любых вещей, так как внутри всегда поддерживается стабильная температура и влажность, обеспечивается вентиляции. Не нужно волноваться, что хранимые предметы, одежда или обувь будут испорчены из-за неправильного хранения;

  • круглосуточный доступ: при наличии ключей от кладовки доступ открыт всегда. Попасть на территорию по электронному ключу можно в любое время, если вдруг срочно понадобились какие-то вещи;

  • выгодные условия: нет необходимости арендовать большой бокс, если у вас мало вещей. В таком случае на складе можно подобрать небольшую ячейку.

В таких кладовках обычно поддерживается чистота и порядок. Предприниматели относительно недавно работают в этом направлении, потому спешат предложить выгодные условия для сотрудничества. Вам придется заплатить небольшую сумму за пользование складом, зато вы сможете обеспечить правильные условия хранения. Воспользоваться кладовкой вы можете в любое удобное время. Поместить вещи в контейнер вы также можете при выполнении ремонта в квартире или длительном отъезде. Освободите балкон от ненужных вещей, сделайте квартиру просторнее и комфортнее. Обратите внимание, что некоторые контейнеры оснащены полочками для более удобного хранения вещей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем